DomainOfAnguish vs. Stax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
DomainOfAnguish
- Bilan total
- +672 691 563
6 409 000 unités perdues
Défenseur
Stax
- Bilan total
- −686 522 563
60 640 000 unités perdues
- Unités détruites
- 67 049 000
- Butin
- 679 100 563
- Champ de débris
- 4 486 300
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +423 125 445 | −430 223 445 |
| Cristal | +75 222 322 | −80 103 322 |
| Deutérium | +174 343 796 | −176 195 796 |
| Total | +672 691 563 | −686 522 563 |
| Points d'honneur | −1 525 | +1 336 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −6 409 000 | −60 640 000 |
| Butin | +679 100 563 | −679 100 563 |
| Défense réparée | +53 218 000 | |
| Bilan total | +672 691 563 | −686 522 563 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 427 545 445 | 76 769 322 | 174 785 796 | 679 100 563 |
| Champ de débris | 3 094 000 | 1 082 900 | 309 400 | 4 486 300 |
Flottes
Attaquant · DomainOfAnguish
Armes 310 % · Boucliers 300 % · Coque 300 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 2 000 000 | −221 |
Défenseur · Stax détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie à ions | 1 260 | −1 260 |
| Lanceur de plasma | 388 | −388 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
1 096 Artillerie à ions, 341 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.