DomainOfAnguish vs. Stax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
DomainOfAnguish
- Bilan total
- +556 329 990
2 465 000 unités perdues
Défenseur
Stax
- Bilan total
- −1 115 663 990
556 869 000 unités perdues
- Unités détruites
- 559 334 000
- Butin
- 558 794 990
- Champ de débris
- 391 533 800
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +366 861 147 | −621 926 147 |
| Cristal | +47 534 669 | −332 723 669 |
| Deutérium | +141 934 174 | −161 014 174 |
| Total | +556 329 990 | −1 115 663 990 |
| Points d'honneur | −21 432 | +565 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −2 465 000 | −556 869 000 |
| Butin | +558 794 990 | −558 794 990 |
| Bilan total | +556 329 990 | −1 115 663 990 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 368 561 147 | 48 129 669 | 142 104 174 | 558 794 990 |
| Champ de débris | 178 545 500 | 199 632 300 | 13 356 000 | 391 533 800 |
Flottes
Attaquant · DomainOfAnguish
Armes 310 % · Boucliers 300 % · Coque 300 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 1 000 000 | −85 |
Défenseur · Stax détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 8 400 | −8 400 |
| Grand transporteur | 27 300 | −27 300 |
| Chasseur léger | 1 696 | −1 696 |
| Chasseur lourd | 1 232 | −1 232 |
| Croiseur | 455 | −455 |
| Vaisseau de bataille | 143 | −143 |
| Recycleur | 500 | −500 |
| Sonde d'espionnage | 46 825 | −46 825 |
| Bombardier | 84 | −84 |
| Destructeur | 27 | −27 |
| Étoile de la mort | 1 | −1 |
| Traqueur | 505 | −505 |
| Faucheur | 108 | −108 |
| Éclaireur | 575 | −575 |