DomainofAnguish vs. Farmer
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
DomainofAnguish
- Bilan total
- +116 472 288
20 706 000 unités perdues
Défenseur
Farmer
- Bilan total
- −295 729 288
468 378 000 unités perdues
- Unités détruites
- 489 084 000
- Butin
- 137 178 288
- Champ de débris
- 14 494 199
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +60 868 448 | −189 564 948 |
| Cristal | +28 141 860 | −63 276 360 |
| Deutérium | +27 461 980 | −42 887 980 |
| Total | +116 472 288 | −295 729 288 |
| Points d'honneur | −23 996 | +3 841 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −20 706 000 | −468 378 000 |
| Butin | +137 178 288 | −137 178 288 |
| Défense réparée | +309 827 000 | |
| Bilan total | +116 472 288 | −295 729 288 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 75 148 448 | 33 139 860 | 28 889 980 | 137 178 288 |
| Champ de débris | 9 996 000 | 3 498 600 | 999 599 | 14 494 199 |
Flottes
Attaquant · DomainofAnguish
Armes 320 % · Boucliers 310 % · Coque 310 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 1 000 000 | −714 |
Défenseur · Farmer détruit
Armes 210 % · Boucliers 220 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 104 377 | −104 377 |
| Artillerie laser légère | 5 638 | −5 638 |
| Artillerie laser lourde | 7 501 | −7 501 |
| Canon de Gauss | 614 | −614 |
| Artillerie à ions | 4 | −4 |
| Lanceur de plasma | 1 273 | −1 273 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
67 845 Lanceur de missiles, 4 059 Artillerie laser légère, 5 251 Artillerie laser lourde, 485 Canon de Gauss, 2 Artillerie à ions, 815 Lanceur de plasma, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.