Paddelboot vs. Wolverine
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Paddelboot
- Bilan total
- +109 292 390
29 369 000 unités perdues
Défenseur
Wolverine
- Bilan total
- −175 564 390
319 588 000 unités perdues
- Unités détruites
- 348 957 000
- Butin
- 138 661 390
- Champ de débris
- 17 621 400
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −6 694 015 | −34 159 985 |
| Cristal | −11 200 994 | −6 387 006 |
| Deutérium | +127 187 399 | −135 017 399 |
| Total | +109 292 390 | −175 564 390 |
| Points d'honneur | −6 461 | +5 261 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −29 369 000 | −319 588 000 |
| Butin | +138 661 390 | −138 661 390 |
| Défense réparée | +282 685 000 | |
| Bilan total | +109 292 390 | −175 564 390 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 6 241 985 | 6 | 132 419 399 | 138 661 390 |
| Champ de débris | 7 761 600 | 6 720 600 | 3 139 200 | 17 621 400 |
Flottes
Attaquant · Paddelboot
Armes 340 % · Boucliers 300 % · Coque 340 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 25 000 | −428 |
| Éclaireur | 12 500 | −547 |
Défenseur · Wolverine détruit
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 117 629 | −117 629 |
| Artillerie laser légère | 365 | −365 |
| Artillerie laser lourde | 63 | −63 |
| Canon de Gauss | 990 | −990 |
| Artillerie à ions | 722 | −722 |
| Lanceur de plasma | 313 | −313 |
107 042 Lanceur de missiles, 321 Artillerie laser légère, 59 Artillerie laser lourde, 861 Canon de Gauss, 635 Artillerie à ions, 235 Lanceur de plasma ont pu être réparés.