Paddelboot vs. KiMm3
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Paddelboot
- Bilan total
- +1 142 826 641
0 unités perdues
Défenseur
KiMm3
- Bilan total
- −1 142 937 641
666 000 unités perdues
- Unités détruites
- 666 000
- Butin
- 1 142 826 641
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +114 326 105 | −114 386 105 |
| Cristal | +24 458 254 | −24 503 254 |
| Deutérium | +1 004 042 282 | −1 004 048 282 |
| Total | +1 142 826 641 | −1 142 937 641 |
| Points d'honneur | −34 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −666 000 |
| Butin | +1 142 826 641 | −1 142 826 641 |
| Défense réparée | +555 000 | |
| Bilan total | +1 142 826 641 | −1 142 937 641 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 114 326 105 | 24 458 254 | 1 004 042 282 | 1 142 826 641 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Paddelboot
Armes 340 % · Boucliers 300 % · Coque 340 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 50 000 | 0 |
| Éclaireur | 48 000 | 0 |
Défenseur · KiMm3 détruit
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 18 | −18 |
15 Canon de Gauss ont pu être réparés.