Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[A_Inc] Anarchy Cruiser, [A_Inc] Son of Anarchy
- Gesamtergebnis
- +2.092.191.800
583.306.000 Units verloren
Verteidiger
[PUF] Winnetuu
- Gesamtergebnis
- −2.761.059.800
2.761.034.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 3.344.340.000
- Beute
- 25.800
- Trümmerfeld
- 2.675.472.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.088.033.000 | −1.448.105.000 |
| Kristall | +765.417.400 | −1.002.959.800 |
| Deuterium | +238.741.400 | −309.995.000 |
| Gesamt | +2.092.191.800 | −2.761.059.800 |
| Ehrenpunkte | −307.903 | +77.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −583.306.000 | −2.761.034.000 |
| Beute | +25.800 | −25.800 |
| 2 Abbauberichte | +2.675.472.000 | |
| Gesamtergebnis | +2.092.191.800 | −2.761.059.800 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 0 | 25.800 | 0 | 25.800 |
| Trümmerfeld | 1.440.288.000 | 950.169.600 | 285.014.400 | 2.675.472.000 |
| Abgebaut | 1.440.288.000 | 950.169.600 | 285.014.400 | 2.675.472.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 818.496.152 | 818.496.152 | 285.014.400 | 1.922.006.704 |
| Abbaubericht 2 | 621.791.848 | 131.673.448 | 0 | 753.465.296 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 36.155 | −6.869 |
| Schlachtschiff | 52.628 | −3.329 |
| Schlachtkreuzer | 43.783 | −2.169 |
4 Flotten
Anarchy Cruiser [A_Inc] · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 48.585 | 45.532 | −3.053 |
| Schlachtkreuzer | 3.994 | 3.822 | −172 |
Anarchy Cruiser [A_Inc] · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 13.287 | 10.746 | −2.541 |
Son of Anarchy [A_Inc] · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.043 | 3.767 | −276 |
| Schlachtkreuzer | 39.789 | 37.792 | −1.997 |
Son of Anarchy [A_Inc] · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 22.868 | 18.540 | −4.328 |
Verteidiger · [PUF] Winnetuu zerstört
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 63.000 | −63.000 |
| Schwerer Jäger | 11.353 | −11.353 |
| Kreuzer | 10.693 | −10.693 |
| Schlachtschiff | 3.934 | −3.934 |
| Recycler | 1.606 | −1.606 |
| Spionagesonde | 30.830 | −30.830 |
| Bomber | 2.780 | −2.780 |
| Zerstörer | 3.100 | −3.100 |
| Todesstern | 33 | −33 |
| Schlachtkreuzer | 2.663 | −2.663 |
| Reaper | 1.383 | −1.383 |
| Pathfinder | 12.074 | −12.074 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.