Account abzugeben vs. Czar Ceres
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Account abzugeben
- Bilan total
- +39 393 946
1 052 000 unités perdues
Défenseur
Czar Ceres
- Bilan total
- −41 655 946
7 434 000 unités perdues
- Unités détruites
- 8 486 000
- Butin
- 40 445 946
- Champ de débris
- 315 600
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +27 345 277 | −28 493 777 |
| Cristal | +9 433 740 | −10 271 240 |
| Deutérium | +2 614 929 | −2 890 929 |
| Total | +39 393 946 | −41 655 946 |
| Points d'honneur | −298 | +262 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 052 000 | −7 434 000 |
| Butin | +40 445 946 | −40 445 946 |
| Défense réparée | +6 224 000 | |
| Bilan total | +39 393 946 | −41 655 946 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 27 681 277 | 9 933 740 | 2 830 929 | 40 445 946 |
| Champ de débris | 100 800 | 150 000 | 64 800 | 315 600 |
Flottes
Attaquant · Account abzugeben
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 3 000 | −8 |
| Éclaireur | 3 000 | −12 |
Défenseur · Czar Ceres détruit
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 498 | −498 |
| Artillerie laser lourde | 526 | −526 |
| Lanceur de plasma | 17 | −17 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
403 Artillerie laser légère, 431 Artillerie laser lourde, 15 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.