[ONLY] McLovin vs. Eisenherz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[ONLY] McLovin
- Gesamtergebnis
- +797.774.500
202.542.000 Units verloren
Verteidiger
Eisenherz
- Gesamtergebnis
- −2.328.587.000
1.984.396.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 2.186.938.000
- Beute
- 344.191.000
- Trümmerfeld
- 656.081.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +537.197.879 | −1.398.003.979 |
| Kristall | +218.336.700 | −798.748.000 |
| Deuterium | +42.239.921 | −131.835.021 |
| Gesamt | +797.774.500 | −2.328.587.000 |
| Ehrenpunkte | +155.634 | +28.020 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −202.542.000 | −1.984.396.000 |
| Beute | +344.191.000 | −344.191.000 |
| 1 Abbaubericht | +656.125.500 | |
| Gesamtergebnis | +797.774.500 | −2.328.587.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 304.896.979 | 31.395.000 | 7.899.021 | 344.191.000 |
| Trümmerfeld | 368.916.900 | 248.766.600 | 38.397.900 | 656.081.400 |
| Abgebaut | 368.916.900 | 248.810.700 | 38.397.900 | 656.125.500 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 368.916.900 | 248.810.700 | 38.397.900 | 656.125.500 |
Flotten
Angreifer · [ONLY] McLovin
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 19.778 | −3.548 |
| Leichter Jäger | 169.541 | −30.524 |
| Schwerer Jäger | 34.067 | −3.534 |
| Kreuzer | 77.761 | −659 |
| Schlachtschiff | 11.286 | −14 |
| Spionagesonde | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 14.795 | −13 |
| Pathfinder | 12.356 | −318 |
6 Flotten
McLovin [ONLY] · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 11.286 | 11.272 | −14 |
| Schlachtkreuzer | 14.795 | 14.782 | −13 |
McLovin [ONLY] · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 77.761 | 77.102 | −659 |
| Pathfinder | 12.356 | 12.038 | −318 |
McLovin [ONLY] · Flotte 3
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 19.778 | 16.230 | −3.548 |
McLovin [ONLY] · Flotte 4
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 169.541 | 139.017 | −30.524 |
| Schwerer Jäger | 34.067 | 30.533 | −3.534 |
McLovin [ONLY] · Flotte 5
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
McLovin [ONLY] · Flotte 6
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · Eisenherz zerstört
Waffen 120 % · Schilde 120 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 37.183 | −37.183 |
| Großer Transporter | 33.919 | −33.919 |
| Leichter Jäger | 10.509 | −10.509 |
| Schwerer Jäger | 10.184 | −10.184 |
| Kreuzer | 9.934 | −9.934 |
| Schlachtschiff | 5.585 | −5.585 |
| Recycler | 6.736 | −6.736 |
| Spionagesonde | 41.659 | −41.659 |
| Bomber | 1.757 | −1.757 |
| Zerstörer | 105 | −105 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 2.818 | −2.818 |
| Reaper | 33 | −33 |
| Pathfinder | 2.342 | −2.342 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.