HUN vs. Walerik
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
HUN
- Bilan total
- +46 714 990
449 000 unités perdues
Défenseur
Walerik
- Bilan total
- −48 479 990
4 962 000 unités perdues
- Unités détruites
- 5 411 000
- Butin
- 47 163 990
- Champ de débris
- 224 500
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +42 664 856 | −43 797 356 |
| Cristal | +2 903 518 | −3 378 018 |
| Deutérium | +1 146 616 | −1 304 616 |
| Total | +46 714 990 | −48 479 990 |
| Points d'honneur | −321 | +104 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −449 000 | −4 962 000 |
| Butin | +47 163 990 | −47 163 990 |
| Défense réparée | +3 646 000 | |
| Bilan total | +46 714 990 | −48 479 990 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 42 964 856 | 3 018 518 | 1 180 616 | 47 163 990 |
| Champ de débris | 150 000 | 57 500 | 17 000 | 224 500 |
Flottes
Attaquant · HUN
Armes 240 % · Boucliers 200 % · Coque 220 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 3 335 | −13 |
| Recycleur | 850 | −4 |
Défenseur · Walerik détruit
Armes 60 % · Boucliers 60 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 899 | −899 |
| Artillerie laser légère | 397 | −397 |
| Canon de Gauss | 4 | −4 |
| Artillerie à ions | 34 | −34 |
| Lanceur de plasma | 15 | −15 |
701 Lanceur de missiles, 282 Artillerie laser légère, 2 Canon de Gauss, 22 Artillerie à ions, 11 Lanceur de plasma ont pu être réparés.