Hardliner vs. CNH
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Hardliner
- Bilan total
- +137 902 048
12 320 000 unités perdues
Défenseur
CNH
- Bilan total
- −1 276 122 048
3 846 022 000 unités perdues
- Unités détruites
- 3 858 342 000
- Butin
- 150 222 048
- Champ de débris
- 2 772 000
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +64 110 018 | −920 458 518 |
| Cristal | +4 904 983 | −250 036 483 |
| Deutérium | +68 887 047 | −105 627 047 |
| Total | +137 902 048 | −1 276 122 048 |
| Points d'honneur | −140 071 | +2 407 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −12 320 000 | −3 846 022 000 |
| Butin | +150 222 048 | −150 222 048 |
| Défense réparée | +2 720 122 000 | |
| Bilan total | +137 902 048 | −1 276 122 048 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 70 655 018 | 9 139 983 | 70 427 047 | 150 222 048 |
| Champ de débris créé | 1 963 500 | 1 270 500 | 462 000 | 3 696 000 |
| Recyclé par les faucheurs | 490 875 | 317 625 | 115 500 | 924 000 |
| Champ de débris restant | 1 472 625 | 952 875 | 346 500 | 2 772 000 |
Flottes
Attaquant · Hardliner
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 500 000 | −77 |
Défenseur · CNH détruit
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 428 004 | −428 004 |
| Artillerie laser légère | 603 641 | −603 641 |
| Artillerie laser lourde | 103 659 | −103 659 |
| Canon de Gauss | 7 834 | −7 834 |
| Artillerie à ions | 5 539 | −5 539 |
| Lanceur de plasma | 4 763 | −4 763 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
273 923 Lanceur de missiles, 470 840 Artillerie laser légère, 62 195 Artillerie laser lourde, 5 954 Canon de Gauss, 3 711 Artillerie à ions, 3 715 Lanceur de plasma, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.