Hardliner vs. Xarnel
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Hardliner
- Bilan total
- +805 212 309
46 240 000 unités perdues
Défenseur
Xarnel
- Bilan total
- −1 657 943 309
5 117 926 000 unités perdues
- Unités détruites
- 5 164 166 000
- Butin
- 851 452 309
- Champ de débris
- 12 654 000
- Tours
- 6
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +420 053 102 | −985 422 602 |
| Cristal | +54 519 454 | −286 390 954 |
| Deutérium | +330 639 753 | −386 129 753 |
| Total | +805 212 309 | −1 657 943 309 |
| Points d'honneur | +103 738 | +7 916 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −46 240 000 | −5 117 926 000 |
| Butin | +851 452 309 | −851 452 309 |
| Défense réparée | +4 311 435 000 | |
| Bilan total | +805 212 309 | −1 657 943 309 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 444 618 102 | 70 414 454 | 336 419 753 | 851 452 309 |
| Champ de débris créé | 8 869 500 | 5 968 500 | 2 034 000 | 16 872 000 |
| Recyclé par les faucheurs | 2 217 375 | 1 492 125 | 508 500 | 4 218 000 |
| Champ de débris restant | 6 652 125 | 4 476 375 | 1 525 500 | 12 654 000 |
Flottes
Attaquant · Hardliner
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Faucheur | 510 000 | −289 |
Défenseur · Xarnel détruit
Armes 190 % · Boucliers 180 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | −1 |
| Lanceur de missiles | 1 119 253 | −1 119 253 |
| Artillerie laser légère | 190 935 | −190 935 |
| Artillerie laser lourde | 26 640 | −26 640 |
| Canon de Gauss | 40 066 | −40 066 |
| Artillerie à ions | 1 | −1 |
| Lanceur de plasma | 6 092 | −6 092 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
1 007 328 Lanceur de missiles, 158 476 Artillerie laser légère, 20 779 Artillerie laser lourde, 31 251 Canon de Gauss, 1 Artillerie à ions, 5 056 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.