Bloodhound Gang
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[HANSE] McLovin, Dav0s, Master Of Disaster
- Gesamtergebnis
- +6.121.321.554
2.693.030.000 Units verloren
Verteidiger
[SA SSV] Equinox
- Gesamtergebnis
- −21.689.115.253
19.546.701.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 22.239.731.000
- Beute
- 2.142.414.253
- Trümmerfeld
- 5.575.752.335
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +3.256.016.073 | −11.237.818.572 |
| Kristall | +1.852.752.344 | −7.733.840.345 |
| Deuterium | +1.012.553.137 | −2.717.456.336 |
| Gesamt | +6.121.321.554 | −21.689.115.253 |
| Ehrenpunkte | +1.711.428 | +304.822 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.693.030.000 | −19.546.701.000 |
| Beute | +2.142.414.253 | −2.142.414.253 |
| 5 Abbauberichte | +6.671.937.301 | |
| Gesamtergebnis | +6.121.321.554 | −21.689.115.253 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 1.426.108.572 | 225.728.345 | 490.577.336 | 2.142.414.253 |
| Entstandenes Trümmerfeld | 3.420.772.500 | 2.520.474.000 | 730.672.800 | 6.671.919.300 |
| Von Reapern abgebaut | 562.017.860 | 414.102.781 | 120.046.324 | 1.096.166.965 |
| Verbliebenes Trümmerfeld | 2.858.754.640 | 2.106.371.219 | 610.626.476 | 5.575.752.335 |
| Abgebaut | 3.420.772.501 | 2.520.491.999 | 730.672.801 | 6.671.937.301 |
| Einheiten | |
|---|---|
| Großer Transporter | 24.511 |
| Leichter Jäger | 78.669 |
| Schwerer Jäger | 31.912 |
| Kreuzer | 22.826 |
| Schlachtschiff | 5.977 |
| Recycler | 8.949 |
| Bomber | 6.896 |
| Zerstörer | 3.004 |
| Todesstern | 139 |
| Schlachtkreuzer | 19.705 |
| Reaper | 2.349 |
| Pathfinder | 12.642 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 774.686.762 | 774.686.762 | 610.626.476 | 2.160.000.000 |
| Abbaubericht 2 | 93.122.426 | 68.613.932 | 19.890.836 | 181.627.194 |
| Abbaubericht 3 | 375.688.434 | 276.812.600 | 80.246.588 | 732.747.622 |
| Abbaubericht 4 | 2.084.067.878 | 1.331.702.457 | 0 | 3.415.770.335 |
| Abbaubericht 5 | 93.207.001 | 68.676.248 | 19.908.901 | 181.792.150 |
Flotten
Angreifer · 3 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 40.000 | −5.438 |
| Leichter Jäger | 1.470.201 | −203.066 |
| Schwerer Jäger | 233.347 | −20.036 |
| Kreuzer | 622.423 | −18.596 |
| Schlachtschiff | 96.912 | −1.693 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Bomber | 8.962 | −149 |
| Zerstörer | 31.503 | −443 |
| Schlachtkreuzer | 448.965 | −7.351 |
| Reaper | 100.827 | −1.470 |
| Pathfinder | 87.432 | −2.870 |
14 Flotten
McLovin [HANSE] · Flotte 1
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 1 | 1 | 0 |
Dav0s · Flotte 1
Waffen 190 % · Schilde 200 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 1.735 | 1.704 | −31 |
| Zerstörer | 13.695 | 13.503 | −192 |
| Reaper | 13.887 | 13.700 | −187 |
McLovin [HANSE] · Flotte 2
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 7.227 | 7.109 | −118 |
| Zerstörer | 5.977 | 5.887 | −90 |
| Reaper | 15.660 | 15.435 | −225 |
Master Of Disaster · Flotte 1
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 11.830 | 11.669 | −161 |
| Reaper | 71.280 | 70.222 | −1.058 |
Dav0s · Flotte 2
Waffen 190 % · Schilde 200 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 21.427 | 21.011 | −416 |
| Schlachtkreuzer | 71.140 | 69.928 | −1.212 |
Master Of Disaster · Flotte 2
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 8.924 | 8.781 | −143 |
| Schlachtkreuzer | 110.378 | 108.558 | −1.820 |
McLovin [HANSE] · Flotte 3
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 66.561 | 65.427 | −1.134 |
| Schlachtkreuzer | 267.447 | 263.128 | −4.319 |
McLovin [HANSE] · Flotte 4
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 571.547 | 554.574 | −16.973 |
| Pathfinder | 56.070 | 54.237 | −1.833 |
Dav0s · Flotte 3
Waffen 190 % · Schilde 200 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 40.690 | 39.372 | −1.318 |
| Pathfinder | 31.362 | 30.325 | −1.037 |
Master Of Disaster · Flotte 3
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 10.186 | 9.881 | −305 |
Dav0s · Flotte 4
Waffen 190 % · Schilde 200 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 40.000 | 34.562 | −5.438 |
| Leichter Jäger | 330.938 | 285.078 | −45.860 |
| Schwerer Jäger | 84.990 | 77.544 | −7.446 |
McLovin [HANSE] · Flotte 5
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 523.194 | 451.044 | −72.150 |
| Schwerer Jäger | 138.817 | 127.035 | −11.782 |
Master Of Disaster · Flotte 4
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 616.069 | 531.013 | −85.056 |
| Schwerer Jäger | 9.540 | 8.732 | −808 |
McLovin [HANSE] · Flotte 6
Waffen 230 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · [SA SSV] Equinox zerstört
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 68.660 | −68.660 |
| Leichter Jäger | 220.364 | −220.364 |
| Schwerer Jäger | 89.392 | −89.392 |
| Kreuzer | 63.939 | −63.939 |
| Schlachtschiff | 16.744 | −16.744 |
| Recycler | 25.070 | −25.070 |
| Spionagesonde | 104.342 | −104.342 |
| Bomber | 19.317 | −19.317 |
| Zerstörer | 8.416 | −8.416 |
| Todesstern | 390 | −390 |
| Schlachtkreuzer | 55.198 | −55.198 |
| Reaper | 6.580 | −6.580 |
| Pathfinder | 35.412 | −35.412 |