shade vs. Zero
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
shade
- Gesamtergebnis
- +7.423.000
3.297.000 Units verloren
Verteidiger
Zero
- Gesamtergebnis
- −21.818.000
28.574.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 31.871.000
- Beute
- 10.720.000
- Trümmerfeld
- 1.633.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +6.429.605 | −17.933.605 |
| Kristall | +232.499 | −2.342.499 |
| Deuterium | +760.896 | −1.541.896 |
| Gesamt | +7.423.000 | −21.818.000 |
| Ehrenpunkte | +2.191 | +719 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.297.000 | −28.574.000 |
| Beute | +10.720.000 | −10.720.000 |
| Reparierte Verteidigung | +17.476.000 | |
| Gesamtergebnis | +7.423.000 | −21.818.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 8.835.605 | 1.092.499 | 791.896 | 10.720.000 |
| Trümmerfeld | 1.203.000 | 430.000 | 1.633.000 |
Flotten
Angreifer · shade
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.000 | −19 |
| Leichter Jäger | 28.645 | −681 |
| Kreuzer | 2.844 | −8 |
| Schlachtschiff | 1.188 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 495 | −1 |
4 Flotten
shade · Flotte 1
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.188 | 1.185 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 495 | 494 | −1 |
shade · Flotte 2
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.844 | 2.836 | −8 |
shade · Flotte 3
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 28.645 | 27.964 | −681 |
shade · Flotte 4
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.000 | 981 | −19 |
Verteidiger · Zero zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 10.062 | −10.062 |
| Plasmawerfer | 65 | −65 |
6.138 Raketenwerfer, 40 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 58.475 | 10.127 |
| Feuerkraft | 29.043.655 | 2.699.892 |
| Von Schilden absorbiert | 345.451 | 570.317 |
Angreifer
shade · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.185 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 495 | 0 |
shade · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.839 | −5 |
shade · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 28.062 | −583 |
shade · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 985 | −15 |
Verteidiger
Zero
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 350 | −9.712 |
| Plasmawerfer | 65 | 0 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 42.051 | 415 |
| Feuerkraft | 15.684.670 | 602.100 |
| Von Schilden absorbiert | 17.187 | 68.900 |
Angreifer
shade · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.185 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 494 | −1 |
shade · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.836 | −8 |
shade · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 27.964 | −681 |
shade · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 981 | −19 |
Verteidiger
Zero zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −10.062 |
| Plasmawerfer | 0 | −65 |