Neuer Deuti
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[nom] Charlie Crews
- Resultado total
- +126.834.208
0 unidades perdidas
Defensor
[P-B] Sascha
- Resultado total
- −171.360.208
89.064.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 89.064.000
- Botín
- 82.296.208
- Campo de escombros
- 44.532.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +22.266.000 | −44.532.000 |
| Cristal | +22.272.000 | −44.532.000 |
| Deuterio | +82.296.208 | −82.296.208 |
| Total | +126.834.208 | −171.360.208 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −89.064.000 |
| Botín | +82.296.208 | −82.296.208 |
| 1 informe de reciclaje | +44.538.000 | |
| Resultado total | +126.834.208 | −171.360.208 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 0 | 0 | 82.296.208 | 82.296.208 |
| Campo de escombros | 22.266.000 | 22.266.000 | 44.532.000 | |
| Recolectado | 22.266.000 | 22.272.000 | 44.538.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 22.266.000 | 22.272.000 | 44.538.000 |
Flotas
Atacante · [nom] Charlie Crews
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 16.460 | 0 |
| Crucero | 6.000 | 0 |
Defensor · [P-B] Sascha destruida
Armas 160 % · Escudos 170 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 7.422 | −7.422 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.460 | 7.422 |
| Potencia de fuego | 6.950.440 | 96.486 |
| Absorbido por escudos | 95.213 | 378.332 |
Atacante
Charlie Crews [nom]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 16.460 | 0 |
| Crucero | 6.000 | 0 |
Defensor
Sascha [P-B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 5.293 | −2.129 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.460 | 5.293 |
| Potencia de fuego | 6.950.440 | 68.809 |
| Absorbido por escudos | 68.435 | 314.750 |
Atacante
Charlie Crews [nom]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 16.460 | 0 |
| Crucero | 6.000 | 0 |
Defensor
Sascha [P-B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 2.237 | −5.185 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.460 | 2.237 |
| Potencia de fuego | 6.950.440 | 29.081 |
| Absorbido por escudos | 29.057 | 151.586 |
Atacante
Charlie Crews [nom]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 16.460 | 0 |
| Crucero | 6.000 | 0 |
Defensor
Sascha [P-B]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 247 | −7.175 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.460 | 247 |
| Potencia de fuego | 6.950.440 | 3.211 |
| Absorbido por escudos | 3.211 | 16.796 |
Atacante
Charlie Crews [nom]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 16.460 | 0 |
| Crucero | 6.000 | 0 |
Defensor
Sascha [P-B] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −7.422 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.