Demonheart vs. AntMan
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Demonheart
- Bilan total
- +348 583 582
5 625 000 unités perdues
Défenseur
AntMan
- Bilan total
- −384 208 582
30 000 000 unités perdues
- Unités détruites
- 35 625 000
- Butin
- 354 208 582
- Champ de débris
- 22 239 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +21 760 739 | −38 860 739 |
| Cristal | +153 246 977 | −167 916 977 |
| Deutérium | +173 575 866 | −177 430 866 |
| Total | +348 583 582 | −384 208 582 |
| Points d'honneur | +5 363 | +1 039 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −5 625 000 | −30 000 000 |
| Butin | +354 208 582 | −354 208 582 |
| Bilan total | +348 583 582 | −384 208 582 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 23 860 739 | 155 916 977 | 174 430 866 | 354 208 582 |
| Champ de débris | 11 970 000 | 10 269 000 | 22 239 000 |
Flottes
Attaquant · Demonheart
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 77 000 | −195 |
| Traqueur | 20 000 | −57 |
Défenseur · AntMan détruit
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 3 | −3 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 97 000 | 252 |
| Puissance de feu | 38 801 000 | 136 080 000 |
| Absorbé par les boucliers | 66 825 | 1 566 380 |
Attaquant
Demonheart
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 76 805 | −195 |
| Traqueur | 19 943 | −57 |
Défenseur
AntMan détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 0 | −3 |