gz ^^
[M1n3Rs] cava vs. lvcifer
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[M1n3Rs] cava
- Gesamtergebnis
- +281.728.544
26.210.000 Units verloren
Verteidiger
lvcifer
- Gesamtergebnis
- −558.699.044
523.100.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 549.310.000
- Beute
- 11.310.750
- Trümmerfeld
- 270.702.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +193.648.176 | −385.431.176 |
| Kristall | +86.505.272 | −163.787.772 |
| Deuterium | +1.575.096 | −9.480.096 |
| Gesamt | +281.728.544 | −558.699.044 |
| Ehrenpunkte | +64.788 | +4.749 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −26.210.000 | −523.100.000 |
| Beute | +11.310.750 | −11.310.750 |
| 2 Nachwellen | +24.288.294 | −24.288.294 |
| 1 Abbaubericht | +272.339.500 | |
| Gesamtergebnis | +281.728.544 | −558.699.044 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 3.770.250 | 3.770.250 | 3.770.250 | 11.310.750 |
| Trümmerfeld | 191.783.000 | 78.919.500 | 270.702.500 | |
| Abgebaut | 191.783.000 | 80.556.500 | 272.339.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +16.628.294 | −16.628.294 |
| Nachwelle 2 | +7.660.000 | −7.660.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 191.783.000 | 80.556.500 | 272.339.500 |
Flotten
Angreifer · [M1n3Rs] cava
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 934 | 908 |
| Schlachtkreuzer | 13.555 | 13.265 |
Verteidiger · lvcifer zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 218 | 0 |
| Großer Transporter | 3.300 | 0 |
| Leichter Jäger | 1.696 | 0 |
| Schwerer Jäger | 2 | 0 |
| Kreuzer | 1 | 0 |
| Schlachtschiff | 7.348 | 0 |
| Recycler | 254 | 0 |
| Spionagesonde | 43 | 0 |
| Bomber | 1 | 0 |
| Zerstörer | 1 | 0 |
| Todesstern | 3 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1 | 0 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 42.190 | 12.918 |
| Feuerkraft | 77.515.880 | 45.135.724 |
| Von Schilden absorbiert | 5.965.351 | 3.671.150 |
Angreifer
cava [M1n3Rs]
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 929 |
| Schlachtkreuzer | 13.427 |
Verteidiger
lvcifer
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Kleiner Transporter | 5 |
| Großer Transporter | 263 |
| Leichter Jäger | 72 |
| Schlachtschiff | 4.492 |
| Recycler | 29 |
| Zerstörer | 1 |
| Todesstern | 3 |
| Schlachtkreuzer | 1 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 79.110 | 4.887 |
| Feuerkraft | 144.704.820 | 23.249.024 |
| Von Schilden absorbiert | 3.952.183 | 2.250.667 |
Angreifer
cava [M1n3Rs]
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 913 |
| Schlachtkreuzer | 13.332 |
Verteidiger
lvcifer
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 1 |
| Todesstern | 3 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 17.893 | 73 |
| Feuerkraft | 33.277.400 | 36.002.500 |
| Von Schilden absorbiert | 73.320 | 389.881 |
Angreifer
cava [M1n3Rs]
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 908 |
| Schlachtkreuzer | 13.265 |
Hauptkommentar