[BlkLabl] Diablo vs. [DIE] sensemilia
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[BlkLabl] Diablo
- Gesamtergebnis
- −2.035.550
2.289.000 Units verloren
Verteidiger
[DIE] sensemilia
- Gesamtergebnis
- −11.463.450
11.210.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 13.499.000
- Beute
- 253.450
- Trümmerfeld
- 9.051.000
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −1.473.756 | −7.860.244 |
| Kristall | −483.397 | −3.112.603 |
| Deuterium | −78.397 | −490.603 |
| Gesamt | −2.035.550 | −11.463.450 |
| Ehrenpunkte | +1.970 | +529 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.289.000 | −11.210.000 |
| Beute | +253.450 | −253.450 |
| Gesamtergebnis | −2.035.550 | −11.463.450 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 76.244 | 88.603 | 88.603 | 253.450 |
| Trümmerfeld | 6.533.800 | 2.517.200 | 9.051.000 |
Flotten
Angreifer · [BlkLabl] Diablo
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 300 | −76 |
| Schlachtkreuzer | 100 | −1 |
2 Flotten
Diablo [BlkLabl] · Flotte 1
Waffen 90 % · Schilde 80 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 99 | −1 |
Diablo [BlkLabl] · Flotte 2
Waffen 90 % · Schilde 80 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 300 | 224 | −76 |
Verteidiger · [DIE] sensemilia zerstört
Waffen 90 % · Schilde 80 % · Hülle 80 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 64 | −64 |
| Leichter Jäger | 20 | −20 |
| Schwerer Jäger | 5 | −5 |
| Kreuzer | 170 | −170 |
| Schlachtschiff | 80 | −80 |
| Recycler | 31 | −31 |
| Spionagesonde | 24 | −24 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 677 | 394 |
| Feuerkraft | 711.740 | 285.132 |
| Von Schilden absorbiert | 48.271 | 41.258 |
Angreifer
Diablo [BlkLabl] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
Diablo [BlkLabl] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 284 | −16 |
Verteidiger
sensemilia [DIE]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 22 | −42 |
| Leichter Jäger | 6 | −14 |
| Schwerer Jäger | 4 | −1 |
| Kreuzer | 122 | −48 |
| Schlachtschiff | 73 | −7 |
| Recycler | 14 | −17 |
| Spionagesonde | 4 | −20 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 658 | 245 |
| Feuerkraft | 709.840 | 233.342 |
| Von Schilden absorbiert | 40.023 | 36.193 |
Angreifer
Diablo [BlkLabl] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 99 | −1 |
Diablo [BlkLabl] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 248 | −52 |
Verteidiger
sensemilia [DIE]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 5 | −59 |
| Leichter Jäger | 1 | −19 |
| Schwerer Jäger | 1 | −4 |
| Kreuzer | 34 | −136 |
| Schlachtschiff | 43 | −37 |
| Recycler | 3 | −28 |
| Spionagesonde | 0 | −24 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 748 | 87 |
| Feuerkraft | 851.200 | 107.968 |
| Von Schilden absorbiert | 20.298 | 18.882 |
Angreifer
Diablo [BlkLabl] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 99 | −1 |
Diablo [BlkLabl] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 224 | −76 |
Verteidiger
sensemilia [DIE] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −64 |
| Leichter Jäger | 0 | −20 |
| Schwerer Jäger | 0 | −5 |
| Kreuzer | 0 | −170 |
| Schlachtschiff | 0 | −80 |
| Recycler | 0 | −31 |
| Spionagesonde | 0 | −24 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.