
nice man
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
[F-AG] bambam
2.245.000 Units verloren
[eXp] biete_acc
69.690.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +29.911.426 | −42.627.826 |
| Kristall | +16.265.421 | −23.382.021 |
| Deuterium | +552.903 | −6.377.903 |
| Gesamt | +46.729.750 | −72.387.750 |
| Ehrenpunkte | +9.132 | +520 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.245.000 | −69.690.000 |
| Beute | +1.689.750 | −1.689.750 |
| 1 Nachwelle | +1.008.000 | −1.008.000 |
| 1 Abbaubericht | +46.277.000 | |
| Gesamtergebnis | +46.729.750 | −72.387.750 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 563.250 | 465.021 | 661.479 | 1.689.750 |
| Trümmerfeld | 29.671.600 | 16.605.400 | 46.277.000 | |
| Abgebaut | 29.671.600 | 16.605.400 | 46.277.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +1.008.000 | −1.008.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 29.671.600 | 16.605.400 | 46.277.000 |
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 444 | 425 |
| Schlachtkreuzer | 1.416 | 1.403 |
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 317 | 0 |
| Großer Transporter | 149 | 0 |
| Leichter Jäger | 3.313 | 0 |
| Schwerer Jäger | 6 | 0 |
| Kreuzer | 743 | 0 |
| Schlachtschiff | 56 | 0 |
| Recycler | 662 | 0 |
| Spionagesonde | 519 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 188 | 0 |
Hauptkommentar
suche natürlich weiterhin Deut
einfach melden