schmaL vs. rambo
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
schmaL
- Bilan total
- +2 906 836
0 unités perdues
Défenseur
rambo
- Bilan total
- −3 022 836
116 000 unités perdues
- Unités détruites
- 116 000
- Butin
- 2 906 836
- Champ de débris
- 76 800
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 035 083 | −2 055 083 |
| Cristal | +542 870 | −618 870 |
| Deutérium | +328 883 | −348 883 |
| Total | +2 906 836 | −3 022 836 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −116 000 |
| Butin | +2 906 836 | −2 906 836 |
| Bilan total | +2 906 836 | −3 022 836 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 2 035 083 | 542 870 | 328 883 | 2 906 836 |
| Champ de débris | 16 000 | 60 800 | 76 800 |
Flottes
Attaquant · schmaL
Armes 190 % · Boucliers 200 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 676 | 0 |
Défenseur · rambo détruit
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 2 | −2 |
| Satellite solaire | 32 | −32 |
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 2 814 | 34 |
| Puissance de feu | 39 396 | 68 |
| Absorbé par les boucliers | 68 | 156 |
Attaquant
schmaL
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 676 | 0 |
Défenseur
rambo
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 2 | 0 |
| Satellite solaire | 0 | −32 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 676 | 2 |
| Puissance de feu | 9 464 | 4 |
| Absorbé par les boucliers | 4 | 60 |
Attaquant
schmaL
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 676 | 0 |
Défenseur
rambo détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −2 |
| Satellite solaire | 0 | −32 |