[GAFO] The Mighty Quin, [GAFO] Cerahs vs. [VMC] m0sT
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[GAFO] The Mighty Quin, [GAFO] Cerahs
- Gesamtergebnis
- +1.764.359.454
42.106.000 Units verloren
Verteidiger
[VMC] m0sT
- Gesamtergebnis
- −2.433.794.654
2.122.048.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 2.164.154.000
- Beute
- 487.970.654
- Trümmerfeld
- 1.318.494.100
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +983.396.269 | −1.348.827.869 |
| Kristall | +724.454.555 | −1.019.825.155 |
| Deuterium | +56.508.630 | −65.141.630 |
| Gesamt | +1.764.359.454 | −2.433.794.654 |
| Ehrenpunkte | +22.243 | +4.351 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −42.106.000 | −2.122.048.000 |
| Beute | +487.970.654 | −487.970.654 |
| Reparierte Verteidigung | +176.224.000 | |
| 2 Abbauberichte | +1.318.494.800 | |
| Gesamtergebnis | +1.764.359.454 | −2.433.794.654 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 341.666.869 | 86.172.155 | 60.131.630 | 487.970.654 |
| Trümmerfeld | 661.081.400 | 657.412.700 | 1.318.494.100 | |
| Abgebaut | 661.081.400 | 657.413.400 | 1.318.494.800 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 35.000.000 | 35.000.000 | 70.000.000 | |
| Abbaubericht 2 | 626.081.400 | 622.413.400 | 1.248.494.800 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 50.000 | −1.527 |
| Kreuzer | 34.789 | −184 |
| Spionagesonde | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 45.000 | −217 |
6 Flotten
The Mighty Quin [GAFO] · Flotte 1
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 50.000 | 48.473 | −1.527 |
The Mighty Quin [GAFO] · Flotte 2
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 20.000 | 19.886 | −114 |
The Mighty Quin [GAFO] · Flotte 3
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 25.000 | 24.897 | −103 |
The Mighty Quin [GAFO] · Flotte 4
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 15.000 | 14.925 | −75 |
The Mighty Quin [GAFO] · Flotte 5
Waffen 200 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 19.789 | 19.680 | −109 |
Cerahs [GAFO] zerstört
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
Verteidiger · [VMC] m0sT zerstört
Waffen 150 % · Schilde 120 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 150.000 | −150.000 |
| Recycler | 5 | −5 |
| Todesstern | 5 | −5 |
| Raketenwerfer | 55.732 | −55.732 |
| Leichtes Lasergeschütz | 439 | −439 |
| Schweres Lasergeschütz | 19.952 | −19.952 |
35.111 Raketenwerfer, 329 Leichtes Lasergeschütz, 13.168 Schweres Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
LOL
GRATZ
;-)))))