sGn ist immer ready vs. Pun1sh3r
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
sGn ist immer ready
- Bilan total
- +4 602 787
0 unités perdues
Défenseur
Pun1sh3r
- Bilan total
- −4 722 787
120 000 unités perdues
- Unités détruites
- 120 000
- Butin
- 4 602 787
- Champ de débris
- 48 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +3 498 097 | −3 558 097 |
| Cristal | +905 068 | −965 068 |
| Deutérium | +199 622 | −199 622 |
| Total | +4 602 787 | −4 722 787 |
| Points d'honneur | +37 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −120 000 |
| Butin | +4 602 787 | −4 602 787 |
| Bilan total | +4 602 787 | −4 722 787 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 3 498 097 | 905 068 | 199 622 | 4 602 787 |
| Champ de débris | 24 000 | 24 000 | 48 000 |
Flottes
Attaquant · sGn ist immer ready
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 111 | 0 |
| Croiseur | 333 | 0 |
Défenseur · Pun1sh3r détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 444 | 2 |
| Puissance de feu | 346 332 | 4 |
| Absorbé par les boucliers | 4 | 52 142 |
Attaquant
sGn ist immer ready
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 111 | 0 |
| Croiseur | 333 | 0 |
Défenseur
Pun1sh3r détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit bouclier | 0 | −1 |
| Grand bouclier | 0 | −1 |