[NoR] nofamebutstyle vs. [V-P-A] cathan
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[NoR] nofamebutstyle
- Gesamtergebnis
- +293.157.726
0 Units verloren
Verteidiger
[V-P-A] cathan
- Gesamtergebnis
- −351.315.726
116.316.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 116.316.000
- Beute
- 6.221.600
- Trümmerfeld
- 58.158.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +185.293.535 | −214.372.535 |
| Kristall | +107.786.754 | −136.865.754 |
| Deuterium | +77.437 | −77.437 |
| Gesamt | +293.157.726 | −351.315.726 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −116.316.000 |
| Beute | +6.221.600 | −6.221.600 |
| 5 Nachwellen | +228.778.126 | −228.778.126 |
| 1 Abbaubericht | +58.158.000 | |
| Gesamtergebnis | +293.157.726 | −351.315.726 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.091.133 | 3.091.134 | 39.333 | 6.221.600 |
| Trümmerfeld | 29.079.000 | 29.079.000 | 58.158.000 | |
| Abgebaut | 29.079.000 | 29.079.000 | 58.158.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +118.079.033 | −118.079.033 |
| Nachwelle 2 | +59.039.516 | −59.039.516 |
| Nachwelle 3 | +29.519.758 | −29.519.758 |
| Nachwelle 4 | +14.759.879 | −14.759.879 |
| Nachwelle 5 | +7.379.940 | −7.379.940 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 29.079.000 | 29.079.000 | 58.158.000 |
Flotten
Angreifer · [NoR] nofamebutstyle
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 7.777 | 0 |
Verteidiger · [V-P-A] cathan zerstört
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 9.693 | −9.693 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.777 | 9.693 |
| Feuerkraft | 9.021.320 | 106.623 |
| Von Schilden absorbiert | 106.623 | 299.376 |
Angreifer
nofamebutstyle [NoR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 7.777 | 0 |
Verteidiger
cathan [V-P-A]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.577 | −3.116 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.777 | 6.577 |
| Feuerkraft | 9.021.320 | 72.347 |
| Von Schilden absorbiert | 72.347 | 256.984 |
Angreifer
nofamebutstyle [NoR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 7.777 | 0 |
Verteidiger
cathan [V-P-A]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3.210 | −6.483 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.777 | 3.210 |
| Feuerkraft | 9.021.320 | 35.310 |
| Von Schilden absorbiert | 35.310 | 163.576 |
Angreifer
nofamebutstyle [NoR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 7.777 | 0 |
Verteidiger
cathan [V-P-A]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 543 | −9.150 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.777 | 543 |
| Feuerkraft | 9.021.320 | 5.973 |
| Von Schilden absorbiert | 5.973 | 30.408 |
Angreifer
nofamebutstyle [NoR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 7.777 | 0 |
Verteidiger
cathan [V-P-A] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −9.693 |