Knecht it like Beckham
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[KNECHTE] death wish
- Resultado total
- +145.149.600
0 unidades perdidas
Defensor
[PAV] PAVian
- Resultado total
- −203.966.000
195.966.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 195.966.000
- Botín
- 8.000.000
- Campo de escombros
- 137.135.600
- Rondas
- 5
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +70.527.759 | −99.931.359 |
| Cristal | +71.581.520 | −100.936.320 |
| Deuterio | +3.040.321 | −3.098.321 |
| Total | +145.149.600 | −203.966.000 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −195.966.000 |
| Botín | +8.000.000 | −8.000.000 |
| 1 informe de reciclaje | +137.149.600 | |
| Resultado total | +145.149.600 | −203.966.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 1.919.359 | 3.040.320 | 3.040.321 | 8.000.000 |
| Campo de escombros | 68.608.400 | 68.527.200 | 137.135.600 | |
| Recolectado | 68.608.400 | 68.541.200 | 137.149.600 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 68.608.400 | 68.541.200 | 137.149.600 |
Flotas
Atacante · [KNECHTE] death wish
Armas 180 % · Escudos 160 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor · [PAV] PAVian destruida
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 16.287 | −16.287 |
| Reciclador | 29 | −29 |
Las 5 rondas en detalle
Ronda 1 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.000 | 16.316 |
| Potencia de fuego | 11.200.000 | 211.789 |
| Absorbido por escudos | 211.789 | 504.693 |
Atacante
death wish [KNECHTE]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor
PAVian [PAV]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 12.741 | −3.546 |
| Reciclador | 28 | −1 |
Ronda 2 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.000 | 12.769 |
| Potencia de fuego | 11.200.000 | 165.689 |
| Absorbido por escudos | 165.689 | 470.067 |
Atacante
death wish [KNECHTE]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor
PAVian [PAV]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 8.634 | −7.653 |
| Reciclador | 19 | −10 |
Ronda 3 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.000 | 8.653 |
| Potencia de fuego | 11.200.000 | 112.280 |
| Absorbido por escudos | 112.280 | 403.999 |
Atacante
death wish [KNECHTE]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor
PAVian [PAV]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 4.274 | −12.013 |
| Reciclador | 9 | −20 |
Ronda 4 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.000 | 4.283 |
| Potencia de fuego | 11.200.000 | 55.580 |
| Absorbido por escudos | 55.580 | 262.764 |
Atacante
death wish [KNECHTE]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor
PAVian [PAV]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 795 | −15.492 |
| Reciclador | 4 | −25 |
Ronda 5 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.000 | 799 |
| Potencia de fuego | 11.200.000 | 10.343 |
| Absorbido por escudos | 10.343 | 54.168 |
Atacante
death wish [KNECHTE]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 10.000 | 0 |
Defensor
PAVian [PAV] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −16.287 |
| Reciclador | 0 | −29 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.