†
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
eXtremeXX
- Gesamtergebnis
- −2.472.754
10.096.000 Units verloren
Verteidiger
ribolovac
- Gesamtergebnis
- −88.862.246
81.239.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 91.335.000
- Beute
- 2.821.800
- Trümmerfeld
- 42.099.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −2.963.293 | −50.427.707 |
| Kristall | −1.694.488 | −29.112.512 |
| Deuterium | +2.185.027 | −9.322.027 |
| Gesamt | −2.472.754 | −88.862.246 |
| Ehrenpunkte | −9.669 | +2.012 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −10.096.000 | −81.239.000 |
| Beute | +2.821.800 | −2.821.800 |
| 2 Nachwellen | +4.801.446 | −4.801.446 |
| Gesamtergebnis | −2.472.754 | −88.862.246 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 940.600 | 424.864 | 1.456.336 | 2.821.800 |
| Trümmerfeld | 26.695.500 | 15.403.500 | 42.099.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +3.200.964 | −3.200.964 |
| Nachwelle 2 | +1.600.482 | −1.600.482 |
Flotten
Angreifer · eXtremeXX
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.000 | −344 |
| Schlachtschiff | 500 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
2 Flotten
eXtremeXX · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 500 | 498 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 1.000 | 0 |
eXtremeXX · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.000 | 1.656 | −344 |
Verteidiger · ribolovac zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −1 |
| Großer Transporter | 901 | −901 |
| Leichter Jäger | 3.736 | −3.736 |
| Kreuzer | 728 | −728 |
| Schlachtschiff | 23 | −23 |
| Recycler | 704 | −704 |
| Schlachtkreuzer | 239 | −239 |
Hauptkommentar