[FARM] C0olUp vs. [INQI] Anderacht
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FARM] C0olUp
- Resultado total
- +25.168.372
1.619.000 unidades perdidas
Defensor
[INQI] Anderacht
- Resultado total
- −34.400.872
16.331.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 3 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 17.950.000
- Botín
- 7.915.700
- Campo de escombros
- 8.714.500
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +11.161.620 | −16.345.120 |
| Cristal | +5.370.862 | −8.898.862 |
| Deuterio | +8.635.890 | −9.156.890 |
| Total | +25.168.372 | −34.400.872 |
| Puntos de honor | −1.669 | +146 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.619.000 | −16.331.000 |
| Botín | +7.915.700 | −7.915.700 |
| 3 oleadas | +10.154.172 | −10.154.172 |
| 1 informe de reciclaje | +8.717.500 | |
| Resultado total | +25.168.372 | −34.400.872 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.638.566 | 1.335.393 | 3.941.741 | 7.915.700 |
| Campo de escombros | 5.183.500 | 3.531.000 | 8.714.500 | |
| Recolectado | 5.183.500 | 3.534.000 | 8.717.500 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +5.000.000 | −5.000.000 |
| Oleada 2 | +3.436.115 | −3.436.115 |
| Oleada 3 | +1.718.057 | −1.718.057 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 5.183.500 | 3.534.000 | 8.717.500 |
Flotas
Atacante · [FARM] C0olUp
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.693 | −267 |
| Crucero | 718 | −19 |
| Nave de batalla | 151 | 0 |
2 flotas
C0olUp [FARM] · flota 1
Armas 130 % · Escudos 100 % · Blindaje 120 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 718 | 699 | −19 |
| Nave de batalla | 151 | 151 | 0 |
C0olUp [FARM] · flota 2
Armas 130 % · Escudos 100 % · Blindaje 120 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.693 | 1.426 | −267 |
Defensor · [INQI] Anderacht destruida
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 120 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1 | −1 |
| Nave grande de carga | 662 | −662 |
| Cazador ligero | 623 | −623 |
| Crucero | 74 | −74 |
| Nave de batalla | 28 | −28 |
| Reciclador | 10 | −10 |
| Bombardero | 4 | −4 |
| Destructor | 2 | −2 |
| Acorazado | 15 | −15 |