schmaL vs. rasco_inc
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
schmaL
- Bilan total
- +36 014 337
2 576 000 unités perdues
Défenseur
rasco_inc
- Bilan total
- −68 590 337
30 000 000 unités perdues
- Unités détruites
- 32 576 000
- Butin
- 38 590 337
- Champ de débris
- 23 372 800
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +12 535 799 | −28 523 799 |
| Cristal | +21 656 197 | −34 884 197 |
| Deutérium | +1 822 341 | −5 182 341 |
| Total | +36 014 337 | −68 590 337 |
| Points d'honneur | +5 363 | +477 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −2 576 000 | −30 000 000 |
| Butin | +38 590 337 | −38 590 337 |
| Bilan total | +36 014 337 | −68 590 337 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 13 523 799 | 22 884 197 | 2 182 341 | 38 590 337 |
| Champ de débris | 12 790 400 | 10 582 400 | 23 372 800 |
Flottes
Attaquant · schmaL
Armes 190 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 30 000 | −134 |
| Traqueur | 3 000 | −24 |
Défenseur · rasco_inc détruit
Armes 160 % · Boucliers 140 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 3 | −3 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 33 000 | 159 |
| Puissance de feu | 6 510 000 | 82 680 000 |
| Absorbé par les boucliers | 32 820 | 1 026 510 |
Attaquant
schmaL
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 29 866 | −134 |
| Traqueur | 2 976 | −24 |
Défenseur
rasco_inc détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 0 | −3 |