hands of fate
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Fate] Malte
- Gesamtergebnis
- +96.192.719
11.385.000 Units verloren
Verteidiger
[GaG] Neseas
- Gesamtergebnis
- −188.023.219
157.729.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 169.114.000
- Beute
- 5.163.250
- Trümmerfeld
- 77.280.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +62.657.540 | −110.333.540 |
| Kristall | +29.007.996 | −58.608.496 |
| Deuterium | +4.527.183 | −19.081.183 |
| Gesamt | +96.192.719 | −188.023.219 |
| Ehrenpunkte | −20.960 | +2.242 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −11.385.000 | −157.729.000 |
| Beute | +5.163.250 | −5.163.250 |
| 4 Nachwellen | +25.130.969 | −25.130.969 |
| 2 Abbauberichte | +77.283.500 | |
| Gesamtergebnis | +96.192.719 | −188.023.219 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.721.083 | 1.721.083 | 1.721.084 | 5.163.250 |
| Trümmerfeld | 47.676.000 | 29.604.000 | 77.280.000 | |
| Abgebaut | 47.676.000 | 29.607.500 | 77.283.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +13.403.184 | −13.403.184 |
| Nachwelle 2 | +6.701.592 | −6.701.592 |
| Nachwelle 3 | +3.350.796 | −3.350.796 |
| Nachwelle 4 | +1.675.397 | −1.675.397 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 15.000.000 | 15.000.000 | 30.000.000 | |
| Abbaubericht 2 | 32.676.000 | 14.607.500 | 47.283.500 |
Flotten
Angreifer · [Fate] Malte
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 900 | −66 |
| Zerstörer | 1.000 | −5 |
| Schlachtkreuzer | 2.643 | −80 |
2 Flotten
Malte [Fate] · Flotte 1
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 1.000 | 995 | −5 |
Malte [Fate] · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 900 | 834 | −66 |
| Schlachtkreuzer | 2.643 | 2.563 | −80 |
Verteidiger · [GaG] Neseas zerstört
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 901 | −901 |
| Großer Transporter | 935 | −935 |
| Leichter Jäger | 50 | −50 |
| Schwerer Jäger | 25 | −25 |
| Kreuzer | 550 | −550 |
| Schlachtschiff | 700 | −700 |
| Recycler | 352 | −352 |
| Spionagesonde | 144 | −144 |
| Bomber | 200 | −200 |
| Zerstörer | 300 | −300 |
| Schlachtkreuzer | 265 | −265 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.658 | 4.595 |
| Feuerkraft | 17.520.750 | 5.030.409 |
| Von Schilden absorbiert | 1.629.203 | 1.050.718 |
Angreifer
Malte [Fate] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 998 | −2 |
Malte [Fate] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 885 | −15 |
| Schlachtkreuzer | 2.618 | −25 |
Verteidiger
Neseas [GaG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 153 | −748 |
| Großer Transporter | 239 | −696 |
| Leichter Jäger | 10 | −40 |
| Schwerer Jäger | 3 | −22 |
| Kreuzer | 288 | −262 |
| Schlachtschiff | 537 | −163 |
| Recycler | 116 | −236 |
| Spionagesonde | 21 | −123 |
| Bomber | 172 | −28 |
| Zerstörer | 292 | −8 |
| Schlachtkreuzer | 229 | −36 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.869 | 2.244 |
| Feuerkraft | 16.198.000 | 4.301.629 |
| Von Schilden absorbiert | 1.324.593 | 1.006.298 |
Angreifer
Malte [Fate] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 996 | −4 |
Malte [Fate] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 848 | −52 |
| Schlachtkreuzer | 2.581 | −62 |
Verteidiger
Neseas [GaG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5 | −896 |
| Großer Transporter | 7 | −928 |
| Leichter Jäger | 1 | −49 |
| Schwerer Jäger | 0 | −25 |
| Kreuzer | 45 | −505 |
| Schlachtschiff | 155 | −545 |
| Recycler | 3 | −349 |
| Spionagesonde | 0 | −144 |
| Bomber | 62 | −138 |
| Zerstörer | 171 | −129 |
| Schlachtkreuzer | 79 | −186 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.777 | 611 |
| Feuerkraft | 14.249.250 | 1.797.335 |
| Von Schilden absorbiert | 538.639 | 417.718 |
Angreifer
Malte [Fate] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 995 | −5 |
Malte [Fate] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 835 | −65 |
| Schlachtkreuzer | 2.563 | −80 |
Verteidiger
Neseas [GaG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −901 |
| Großer Transporter | 0 | −935 |
| Leichter Jäger | 0 | −50 |
| Schwerer Jäger | 0 | −25 |
| Kreuzer | 0 | −550 |
| Schlachtschiff | 1 | −699 |
| Recycler | 0 | −352 |
| Spionagesonde | 0 | −144 |
| Bomber | 0 | −200 |
| Zerstörer | 1 | −299 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −265 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.329 | 3 |
| Feuerkraft | 14.935.750 | 11.500 |
| Von Schilden absorbiert | 2.500 | 1.610 |
Angreifer
Malte [Fate] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 995 | −5 |
Malte [Fate] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 834 | −66 |
| Schlachtkreuzer | 2.563 | −80 |
Verteidiger
Neseas [GaG] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −901 |
| Großer Transporter | 0 | −935 |
| Leichter Jäger | 0 | −50 |
| Schwerer Jäger | 0 | −25 |
| Kreuzer | 0 | −550 |
| Schlachtschiff | 0 | −700 |
| Recycler | 0 | −352 |
| Spionagesonde | 0 | −144 |
| Bomber | 0 | −200 |
| Zerstörer | 0 | −300 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −265 |