hands of fate
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Fate] Malte
- Gesamtergebnis
- +62.043.991
325.000 Units verloren
Verteidiger
[Min] BeMa
- Gesamtergebnis
- −122.807.991
114.573.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 114.898.000
- Beute
- 3.874.500
- Trümmerfeld
- 54.134.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +40.546.108 | −77.135.608 |
| Kristall | +19.671.469 | −37.215.969 |
| Deuterium | +1.826.414 | −8.456.414 |
| Gesamt | +62.043.991 | −122.807.991 |
| Ehrenpunkte | −14.741 | +91 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −325.000 | −114.573.000 |
| Beute | +3.874.500 | −3.874.500 |
| 3 Nachwellen | +4.360.491 | −4.360.491 |
| 1 Abbaubericht | +54.134.000 | |
| Gesamtergebnis | +62.043.991 | −122.807.991 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.704.696 | 1.187.717 | 982.087 | 3.874.500 |
| Trümmerfeld | 36.589.500 | 17.544.500 | 54.134.000 | |
| Abgebaut | 36.589.500 | 17.544.500 | 54.134.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +2.491.709 | −2.491.709 |
| Nachwelle 2 | +1.245.854 | −1.245.854 |
| Nachwelle 3 | +622.928 | −622.928 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 36.589.500 | 17.544.500 | 54.134.000 |
Flotten
Angreifer · [Fate] Malte
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.000 | −4 |
| Schlachtkreuzer | 3.175 | −1 |
Verteidiger · [Min] BeMa zerstört
Waffen 100 % · Schilde 110 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 559 | −559 |
| Schwerer Jäger | 745 | −745 |
| Kreuzer | 729 | −729 |
| Schlachtschiff | 723 | −723 |
| Recycler | 846 | −846 |
| Spionagesonde | 371 | −371 |
| Bomber | 132 | −132 |
| Schlachtkreuzer | 99 | −99 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.267 | 4.228 |
| Feuerkraft | 15.268.250 | 2.696.182 |
| Von Schilden absorbiert | 1.319.482 | 596.084 |
Angreifer
Malte [Fate]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 999 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 3.175 | 0 |
Verteidiger
BeMa [Min]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 122 | −437 |
| Schwerer Jäger | 148 | −597 |
| Kreuzer | 383 | −346 |
| Schlachtschiff | 586 | −137 |
| Recycler | 234 | −612 |
| Spionagesonde | 40 | −331 |
| Bomber | 113 | −19 |
| Schlachtkreuzer | 91 | −8 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.841 | 1.741 |
| Feuerkraft | 16.233.000 | 1.911.488 |
| Von Schilden absorbiert | 898.188 | 500.173 |
Angreifer
Malte [Fate]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 996 | −4 |
| Schlachtkreuzer | 3.174 | −1 |
Verteidiger
BeMa [Min]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2 | −557 |
| Schwerer Jäger | 2 | −743 |
| Kreuzer | 15 | −714 |
| Schlachtschiff | 68 | −655 |
| Recycler | 4 | −842 |
| Spionagesonde | 0 | −371 |
| Bomber | 36 | −96 |
| Schlachtkreuzer | 24 | −75 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.095 | 154 |
| Feuerkraft | 13.163.250 | 258.428 |
| Von Schilden absorbiert | 128.128 | 88.391 |
Angreifer
Malte [Fate]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 996 | −4 |
| Schlachtkreuzer | 3.174 | −1 |
Verteidiger
BeMa [Min] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −559 |
| Schwerer Jäger | 0 | −745 |
| Kreuzer | 0 | −729 |
| Schlachtschiff | 0 | −723 |
| Recycler | 0 | −846 |
| Spionagesonde | 0 | −371 |
| Bomber | 0 | −132 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −99 |