St4r, Divisor vs. takataen
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
St4r, Divisor
- Bilan total
- +3 172 934
2 072 000 unités perdues
Défenseur
takataen
- Bilan total
- −6 680 934
8 294 000 unités perdues
- Unités détruites
- 10 366 000
- Butin
- 5 244 934
- Champ de débris
- 1 450 400
- Chance de lune
- 16 %
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 441 601 | −4 510 601 |
| Cristal | −693 287 | −685 713 |
| Deutérium | +1 424 620 | −1 484 620 |
| Total | +3 172 934 | −6 680 934 |
| Points d'honneur | −347 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −2 072 000 | −8 294 000 |
| Butin | +5 244 934 | −5 244 934 |
| Défense réparée | +6 858 000 | |
| Bilan total | +3 172 934 | −6 680 934 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 3 477 601 | 342 713 | 1 424 620 | 5 244 934 |
| Champ de débris | 725 200 | 725 200 | 1 450 400 |
Flottes
Attaquant · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 10 000 | −518 |
| Grand transporteur | 1 | 0 |
| Traqueur | 2 000 | 0 |
2 flottes
St4r
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 10 000 | 9 482 | −518 |
| Traqueur | 2 000 | 2 000 | 0 |
Divisor
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 1 | 1 | 0 |
Défenseur · takataen détruit
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 927 | −927 |
| Artillerie laser légère | 2 538 | −2 538 |
| Artillerie laser lourde | 21 | −21 |
| Canon de Gauss | 8 | −8 |
| Lanceur de plasma | 6 | −6 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
825 Lanceur de missiles, 2 056 Artillerie laser légère, 20 Artillerie laser lourde, 8 Canon de Gauss, 1 Petit bouclier, 4 Lanceur de plasma, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.