Kannibalen in Zivil vs. LV426
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Kannibalen in Zivil
- Bilan total
- +6 257 826
0 unités perdues
Défenseur
LV426
- Bilan total
- −6 257 826
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 6 257 826
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 306 561 | −2 306 561 |
| Cristal | +2 486 133 | −2 486 133 |
| Deutérium | +1 465 132 | −1 465 132 |
| Total | +6 257 826 | −6 257 826 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +6 257 826 | −6 257 826 |
| Bilan total | +6 257 826 | −6 257 826 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 306 561 | 2 486 133 | 1 465 132 | 6 257 826 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Kannibalen in Zivil
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 1 300 |
Défenseur · LV426
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|