startingsupportguard vs. Invictus Thrax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
startingsupportguard
- Bilan total
- +2 407 177
613 000 unités perdues
Défenseur
Invictus Thrax
- Bilan total
- −3 777 177
5 222 000 unités perdues
- Unités détruites
- 5 835 000
- Butin
- 3 020 177
- Champ de débris
- 305 500
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 240 553 | −2 333 553 |
| Cristal | +533 324 | −806 324 |
| Deutérium | +633 300 | −637 300 |
| Total | +2 407 177 | −3 777 177 |
| Points d'honneur | −195 | +145 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −613 000 | −5 222 000 |
| Butin | +3 020 177 | −3 020 177 |
| Défense réparée | +4 465 000 | |
| Bilan total | +2 407 177 | −3 777 177 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 681 553 | 703 324 | 635 300 | 3 020 177 |
| Champ de débris | 220 500 | 85 000 | 305 500 |
Flottes
Attaquant · startingsupportguard
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 650 | −17 |
| Chasseur léger | 8 888 | −129 |
| Croiseur | 400 | −1 |
Défenseur · Invictus Thrax détruit
Armes 130 % · Boucliers 110 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 1 860 | −1 860 |
| Artillerie laser lourde | 85 | −85 |
| Canon de Gauss | 10 | −10 |
| Artillerie à ions | 9 | −9 |
| Lanceur de plasma | 2 | −2 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
1 618 Lanceur de missiles, 69 Artillerie laser lourde, 9 Canon de Gauss, 8 Artillerie à ions, 2 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.