Mysticc vs. MRSA
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Mysticc
- Bilan total
- +5 792 665
0 unités perdues
Défenseur
MRSA
- Bilan total
- −5 792 665
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 5 792 665
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +3 594 280 | −3 594 280 |
| Cristal | +1 125 023 | −1 125 023 |
| Deutérium | +1 073 362 | −1 073 362 |
| Total | +5 792 665 | −5 792 665 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +5 792 665 | −5 792 665 |
| Bilan total | +5 792 665 | −5 792 665 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 3 594 280 | 1 125 023 | 1 073 362 | 5 792 665 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Mysticc
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 1 500 |
| Croiseur | 50 |
Défenseur · MRSA
Armes 140 % · Boucliers 120 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|