Mysticc vs. MRSA
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Mysticc
- Bilan total
- +1 448 167
0 unités perdues
Défenseur
MRSA
- Bilan total
- −1 448 167
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 1 448 167
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +898 570 | −898 570 |
| Cristal | +281 256 | −281 256 |
| Deutérium | +268 341 | −268 341 |
| Total | +1 448 167 | −1 448 167 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +1 448 167 | −1 448 167 |
| Bilan total | +1 448 167 | −1 448 167 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 898 570 | 281 256 | 268 341 | 1 448 167 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Mysticc
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 400 |
| Chasseur lourd | 7 |
| Croiseur | 2 |
Défenseur · MRSA
Armes 140 % · Boucliers 120 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|