jam jam
Auf Angriff gesaved.
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[S-P] irelios
- Resultado total
- +159.164.400
132.000 unidades perdidas
Defensor
Huchting
- Resultado total
- −248.816.500
256.029.500 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 3 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 256.161.500
- Botín
- 9.747.000
- Campo de escombros
- 149.507.400
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 5
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +90.696.400 | −129.495.000 |
| Cristal | +65.219.000 | −91.743.000 |
| Deuterio | +3.249.000 | −27.578.500 |
| Total | +159.164.400 | −248.816.500 |
| Puntos de honor | −27.561 | +37 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −132.000 | −256.029.500 |
| Botín | +9.747.000 | −9.747.000 |
| Defensa reparada | +16.960.000 | |
| 3 informes de reciclaje | +149.549.400 | |
| Resultado total | +159.164.400 | −248.816.500 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 3.249.000 | 3.249.000 | 3.249.000 | 9.747.000 |
| Campo de escombros | 87.543.400 | 61.964.000 | 149.507.400 | |
| Recolectado | 87.543.400 | 62.006.000 | 149.549.400 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 11.000.000 | 11.000.000 | 22.000.000 | |
| Informe de reciclaje 2 | 40.000.000 | 40.000.000 | 80.000.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 36.543.400 | 11.006.000 | 47.549.400 |
Flotas
Atacante · [S-P] irelios
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1 | −1 |
| Nave de batalla | 2.000 | −2 |
| Acorazado | 9.000 | 0 |
5 flotas
irelios [S-P] · flota 1 destruida
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1 | 0 | −1 |
irelios [S-P] · flota 2
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 2.000 | 2.000 | 0 |
irelios [S-P] · flota 3
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 2.000 | 2.000 | 0 |
irelios [S-P] · flota 4
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 2.000 | 1.998 | −2 |
| Acorazado | 2.000 | 2.000 | 0 |
irelios [S-P] · flota 5
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 3.000 | 3.000 | 0 |
Defensor · Huchting destruida
Armas 120 % · Escudos 110 % · Blindaje 120 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 3.652 | −3.652 |
| Nave grande de carga | 111 | −111 |
| Cazador ligero | 5.045 | −5.045 |
| Cazador pesado | 1 | −1 |
| Crucero | 1.661 | −1.661 |
| Nave de batalla | 329 | −329 |
| Reciclador | 2.011 | −2.011 |
| Sonda de espionaje | 1.375 | −1.375 |
| Satélite solar | 251 | −251 |
| Acorazado | 1.124 | −1.124 |
| Lanzamisiles | 9.065 | −9.065 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
8.430 Lanzamisiles, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.


Comentario principal