El atacante ganó la batalla.
[sBz] H4rry, [ImRe] divinE, [sBz] b41n, [sBz] Kolonie13
117.313.000 unidades perdidas
[No Ally] Realpinky sucht Deut
2.783.490.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +466.965.500 | −1.342.747.500 |
| Cristal | +508.517.499 | −1.112.814.499 |
| Deuterio | +2.735.457 | −338.061.457 |
| Total | +978.218.456 | −2.793.623.456 |
| Puntos de honor | +315.650 | +16.466 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −117.313.000 | −2.783.490.000 |
| Botín | +16.711.456 | −16.711.456 |
| Defensa reparada | +6.578.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +1.078.820.000 | |
| Resultado total | +978.218.456 | −2.793.623.456 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 9.002.500 | 2.677.499 | 5.031.457 | 16.711.456 |
| Campo de escombros | 707.433.500 | 571.849.800 | 1.279.283.300 | |
| Recolectado | 539.410.000 | 539.410.000 | 1.078.820.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 539.410.000 | 539.410.000 | 1.078.820.000 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 527.400 | −3.244 |
| Cazador ligero | 2.524.372 | −15.230 |
| Cazador pesado | 142.774 | −829 |
| Crucero | 281.449 | −1.133 |
| Nave de batalla | 97.030 | −35 |
| Reciclador | 1 | 0 |
| Bombardero | 548 | 0 |
| Destructor | 21.677 | 0 |
| Acorazado | 155.778 | −2 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Reciclador | 1 | 1 | 0 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Destructor | 10.017 | 10.017 | 0 |
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Bombardero | 548 | 548 | 0 |
| Destructor | 11.660 | 11.660 | 0 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 40.177 | 40.176 | −1 |
| Acorazado | 100.187 | 100.185 | −2 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 5.279 | 5.279 | 0 |
| Acorazado | 9.434 | 9.434 | 0 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 30.088 | 30.088 | 0 |
| Acorazado | 25.775 | 25.775 | 0 |
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 21.486 | 21.452 | −34 |
| Acorazado | 20.382 | 20.382 | 0 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 5.317 | 5.301 | −16 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador pesado | 101.915 | 101.304 | −611 |
| Crucero | 150.447 | 149.855 | −592 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 500.000 | 496.989 | −3.011 |
| Crucero | 71.529 | 71.249 | −280 |
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador pesado | 4.873 | 4.856 | −17 |
| Crucero | 54.156 | 53.911 | −245 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 248.943 | 247.477 | −1.466 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador pesado | 35.986 | 35.785 | −201 |
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 334.487 | 332.406 | −2.081 |
| Cazador ligero | 1.391.202 | 1.382.799 | −8.403 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 87.190 | 86.664 | −526 |
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 105.723 | 105.086 | −637 |
| Cazador ligero | 384.227 | 381.877 | −2.350 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Destructor | 22.202 | −22.202 |
| Lanzamisiles | 3.333 | −3.333 |
| Láser pequeño | 777 | −777 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
2.566 Lanzamisiles, 723 Láser pequeño pudieron ser reparados.
Comentario principal
Wir dachten uns, okay, vllt wird er gierig, Phalanxen wir mal alle 5min um das Fenster gering zu halten und so geschah es dann auch. Er flog ein 2tes mal mit 22k zerren auf einer anderen % Zahl. Wir haben dann gerechnet und das Ergebnis seht ihr oben. Er hat am tf geknabbert, aber Wayne. Die erste Reaktion von ihm war positiv, die 2te dann nicht mehr ganz so nett. Die recs wurden alle auf 1-3 sek hinter att getimed. Nur meine haben was bekommen.
Baut er sicher wieder auf, wie die anderen mal davor auch
PS: temhadon ist nun auch endlich g, nach gefühlten 100 Tickets.
Grüße gehen raus an meine Ally und fanboys von Imre