The Night Train
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FSK] Maui
- Gesamtergebnis
- +8.783.791
425.000 Units verloren
Verteidiger
[DKV] Xreuzer
- Gesamtergebnis
- −16.623.791
14.215.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 14.640.000
- Beute
- 221.250
- Trümmerfeld
- 6.870.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +4.496.500 | −9.310.000 |
| Kristall | +1.953.500 | −4.080.000 |
| Deuterium | +2.333.791 | −3.233.791 |
| Gesamt | +8.783.791 | −16.623.791 |
| Ehrenpunkte | +2.302 | +116 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −425.000 | −14.215.000 |
| Beute | +221.250 | −221.250 |
| 1 Nachwelle | +2.187.541 | −2.187.541 |
| 1 Abbaubericht | +6.800.000 | |
| Gesamtergebnis | +8.783.791 | −16.623.791 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 0 | 0 | 221.250 | 221.250 |
| Trümmerfeld | 4.730.000 | 2.140.000 | 6.870.000 | |
| Abgebaut | 4.646.500 | 2.153.500 | 6.800.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +2.187.541 | −2.187.541 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 4.646.500 | 2.153.500 | 6.800.000 |
Flotten
Angreifer · [FSK] Maui
Waffen 140 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 300 | −5 |
Verteidiger · [DKV] Xreuzer zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 600 | −600 |
| Kreuzer | 400 | −400 |
| Recycler | 5 | −5 |
| Zerstörer | 1 | −1 |
Hauptkommentar