Welle 2 Abfang
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[W4B3] Howie, [W4B3] PiXx0
- Gesamtergebnis
- −5.782.711
6.140.000 Units verloren
Verteidiger
[ICA] Xantan, [ICA] Kane, [ICA] justforfun
- Gesamtergebnis
- −69.343.289
68.986.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 75.126.000
- Beute
- 357.289
- Trümmerfeld
- 19.890.300
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −4.394.287 | −38.526.713 |
| Kristall | −1.432.311 | −21.947.689 |
| Deuterium | +43.887 | −8.868.887 |
| Gesamt | −5.782.711 | −69.343.289 |
| Ehrenpunkte | −11.313 | +1.286 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.140.000 | −68.986.000 |
| Beute | +357.289 | −357.289 |
| Gesamtergebnis | −5.782.711 | −69.343.289 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 182.713 | 98.689 | 75.887 | 357.289 |
| Trümmerfeld | 12.876.300 | 7.014.000 | 19.890.300 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 30.001 | −1.419 |
| Kreuzer | 3.500 | −16 |
| Schlachtschiff | 1.500 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
4 Flotten
Howie [W4B3] · Flotte 1
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1 | 1 | 0 |
PiXx0 [W4B3] · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.500 | 1.500 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 1.000 | 0 |
PiXx0 [W4B3] · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 3.500 | 3.484 | −16 |
Howie [W4B3] · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 30.000 | 28.581 | −1.419 |
Verteidiger · 3 Spieler zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 19 | −19 |
| Kreuzer | 294 | −294 |
| Schlachtschiff | 200 | −200 |
| Spionagesonde | 2 | −2 |
| Bomber | 347 | −347 |
| Schlachtkreuzer | 200 | −200 |
3 Flotten
Xantan [ICA] zerstört
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 19 | 0 | −19 |
| Kreuzer | 294 | 0 | −294 |
| Schlachtschiff | 200 | 0 | −200 |
| Bomber | 347 | 0 | −347 |
| Schlachtkreuzer | 200 | 0 | −200 |
Kane [ICA] zerstört
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
justforfun [ICA] zerstört
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |