
Bissl schade um des TF...
El atacante ganó la batalla.
[W4B3] Howie, [W4B3] PiXx0
4.761.000 unidades perdidas
[ICA] Xantan, [ICA] justforfun, [ICA] Kane
44.625.000 unidades perdidas
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −3.336.406 | −28.076.594 |
| Cristal | −1.078.511 | −14.164.489 |
| Deuterio | +35.408 | −2.765.408 |
| Total | −4.379.509 | −45.006.491 |
| Puntos de honor | −7.629 | +1.023 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −4.761.000 | −44.625.000 |
| Botín | +381.491 | −381.491 |
| Resultado total | −4.379.509 | −45.006.491 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 211.594 | 108.489 | 61.408 | 381.491 |
| Campo de escombros | 9.423.900 | 4.572.900 | 13.996.800 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 30.001 | −1.096 |
| Crucero | 2.500 | −13 |
| Nave de batalla | 1.500 | 0 |
| Acorazado | 1.000 | 0 |
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 1 | 1 | 0 |
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 2.500 | 2.487 | −13 |
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 1.500 | 1.500 | 0 |
| Acorazado | 1.000 | 1.000 | 0 |
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 30.000 | 28.904 | −1.096 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 20 | −20 |
| Crucero | 197 | −197 |
| Nave de batalla | 421 | −421 |
| Sonda de espionaje | 2 | −2 |
| Destructor | 8 | −8 |
| Acorazado | 146 | −146 |
Armas 140 % · Escudos 140 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 20 | 0 | −20 |
| Crucero | 197 | 0 | −197 |
| Nave de batalla | 421 | 0 | −421 |
| Destructor | 8 | 0 | −8 |
| Acorazado | 146 | 0 | −146 |
Armas 150 % · Escudos 130 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 | −1 |
Armas 140 % · Escudos 140 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 | −1 |
Comentario principal
TF voll beim Verteidiger. Unsere Recs waren einfach etwas schelchter getimed (22Sek nach der letzten Welle).