ernsthaft xD
Noobs on Tour
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[MFX] Zibals Most Wanted
- Gesamtergebnis
- +34.570.045
2.494.000 Units verloren
Verteidiger
Etec
- Gesamtergebnis
- −72.777.045
67.960.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 70.454.000
- Beute
- 4.817.045
- Trümmerfeld
- 32.246.500
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +23.567.926 | −44.985.426 |
| Kristall | +10.666.098 | −21.494.598 |
| Deuterium | +336.021 | −6.297.021 |
| Gesamt | +34.570.045 | −72.777.045 |
| Ehrenpunkte | −10.075 | +571 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.494.000 | −67.960.000 |
| Beute | +4.817.045 | −4.817.045 |
| 1 Abbaubericht | +32.247.000 | |
| Gesamtergebnis | +34.570.045 | −72.777.045 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.870.426 | 438.598 | 508.021 | 4.817.045 |
| Trümmerfeld | 21.417.500 | 10.829.000 | 32.246.500 | |
| Abgebaut | 21.417.500 | 10.829.500 | 32.247.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 21.417.500 | 10.829.500 | 32.247.000 |
Flotten
Angreifer · [MFX] Zibals Most Wanted
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 18.000 | −86 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
2 Flotten
Zibals Most Wanted [MFX] · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 18.000 | 17.914 | −86 |
Zibals Most Wanted [MFX] · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · Etec zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −1 |
| Leichter Jäger | 1.180 | −1.180 |
| Schwerer Jäger | 8 | −8 |
| Kreuzer | 1.000 | −1.000 |
| Schlachtschiff | 101 | −101 |
| Recycler | 417 | −417 |
| Bomber | 1 | −1 |
| Zerstörer | 96 | −96 |
| Schlachtkreuzer | 100 | −100 |
Hauptkommentar