Att-Re-Abfang
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[AdS] schmaL
- Bilan total
- +1 455 377 000
246 526 000 unités perdues
Défenseur
[N_M] Levy the AuSSie
- Bilan total
- −2 450 000 000
2 450 000 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 2 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 2 696 526 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 1 701 899 500
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +814 891 300 | −1 225 000 000 |
| Cristal | +660 726 700 | −980 000 000 |
| Deutérium | −20 241 000 | −245 000 000 |
| Total | +1 455 377 000 | −2 450 000 000 |
| Points d'honneur | +282 000 | +35 700 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −246 526 000 | −2 450 000 000 |
| 2 rapports de recyclage | +1 701 903 000 | |
| Bilan total | +1 455 377 000 | −2 450 000 000 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 956 920 300 | 744 979 200 | 1 701 899 500 |
| Recyclé | 956 920 300 | 744 982 700 | 1 701 903 000 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 915 017 300 | 744 982 700 | 1 660 000 000 |
| Rapport de recyclage 2 | 41 903 000 | 0 | 41 903 000 |
Flottes
Attaquant · [AdS] schmaL
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 4 837 798 | −15 286 |
| Chasseur lourd | 291 005 | −916 |
| Croiseur | 466 557 | −1 473 |
| Vaisseau de bataille | 150 599 | −433 |
| Destructeur | 80 001 | −238 |
| Traqueur | 296 207 | −915 |
5 flottes
schmaL [AdS] · flotte 1
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Destructeur | 1 | 1 | 0 |
schmaL [AdS] · flotte 2
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Destructeur | 80 000 | 79 762 | −238 |
schmaL [AdS] · flotte 3
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 150 599 | 150 166 | −433 |
| Traqueur | 296 207 | 295 292 | −915 |
schmaL [AdS] · flotte 4
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 466 557 | 465 084 | −1 473 |
schmaL [AdS] · flotte 5
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 4 837 798 | 4 822 512 | −15 286 |
| Chasseur lourd | 291 005 | 290 089 | −916 |
Défenseur · [N_M] Levy the AuSSie détruit
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 245 | −245 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 6 122 167 | 19 285 |
| Puissance de feu | 2 970 328 050 | 10 028 200 000 |
| Absorbé par les boucliers | 2 463 030 | 36 554 000 |
Attaquant
schmaL [AdS] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Destructeur | 1 | 0 |
schmaL [AdS] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Destructeur | 79 762 | −238 |
schmaL [AdS] · flotte 3
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 150 166 | −433 |
| Traqueur | 295 292 | −915 |
schmaL [AdS] · flotte 4
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 465 084 | −1 473 |
schmaL [AdS] · flotte 5
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 4 822 512 | −15 286 |
| Chasseur lourd | 290 089 | −916 |
Défenseur
Levy the AuSSie [N_M] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 0 | −245 |
Commentaire principal
Die Flugzeit war allerdings nur noch sehr kurz, sodass ich nicht wusste mit wie viel % Levy flog.
Also entschied ich mich eine noobige Booster-RK zu setzen und die % mal auszuprobieren.
Da er on war, konnte ich nur die 100% mit Zerris only anfliegen - schmäLert den Win, aber passt schon. ^^
Levy schrieb schon vorher Gz. Danke dafür.
Gruß
schmaL