Das zeigt, wie schlecht dieser Typ ist
Farm Farm
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FEAR] John-117
- Resultado total
- +21.143.280
204.000 unidades perdidas
Defensor
[n00bs] Dubarnjak
- Resultado total
- −33.665.280
24.540.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 24.744.000
- Botín
- 9.125.280
- Campo de escombros
- 12.217.000
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +12.793.889 | −19.169.889 |
| Cristal | +8.138.270 | −13.974.270 |
| Deuterio | +211.121 | −521.121 |
| Total | +21.143.280 | −33.665.280 |
| Puntos de honor | +475 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −204.000 | −24.540.000 |
| Botín | +9.125.280 | −9.125.280 |
| 1 informe de reciclaje | +12.222.000 | |
| Resultado total | +21.143.280 | −33.665.280 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 6.519.889 | 2.394.270 | 211.121 | 9.125.280 |
| Campo de escombros | 6.376.000 | 5.841.000 | 12.217.000 | |
| Recolectado | 6.376.000 | 5.846.000 | 12.222.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 6.376.000 | 5.846.000 | 12.222.000 |
Flotas
Atacante · [FEAR] John-117
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 2.000 | −51 |
| Crucero | 3.000 | 0 |
Defensor · [n00bs] Dubarnjak destruida
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 120 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.600 | −1.600 |
| Nave grande de carga | 1.200 | −1.200 |
| Crucero | 70 | −70 |
| Reciclador | 85 | −85 |
| Sonda de espionaje | 180 | −180 |
Comentario principal
Dubarnjak
Naaaa du, bist du auch schon so feucht?
John-117
Wenn du on bist, warum savest du dann nicht?
Dubarnjak
Verpeilt