_\/_
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[anonym] XaVa_Stinksauer
- Resultado total
- +4.968.871
385.000 unidades perdidas
Defensor
[WoG] ChiefMcHammergeil
- Resultado total
- −10.388.871
10.272.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 10.657.000
- Botín
- 116.871
- Campo de escombros
- 5.237.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +3.667.500 | −7.494.000 |
| Cristal | +1.296.692 | −2.707.192 |
| Deuterio | +4.679 | −187.679 |
| Total | +4.968.871 | −10.388.871 |
| Puntos de honor | −1.929 | +106 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −385.000 | −10.272.000 |
| Botín | +116.871 | −116.871 |
| 1 informe de reciclaje | +5.237.000 | |
| Resultado total | +4.968.871 | −10.388.871 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 96.000 | 1.192 | 19.679 | 116.871 |
| Campo de escombros | 3.826.500 | 1.410.500 | 5.237.000 | |
| Recolectado | 3.826.500 | 1.410.500 | 5.237.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 3.826.500 | 1.410.500 | 5.237.000 |
Flotas
Atacante · [anonym] XaVa_Stinksauer
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 200 | −5 |
| Acorazado | 200 | −1 |
Defensor · [WoG] ChiefMcHammergeil destruida
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 53 | −53 |
| Cazador ligero | 450 | −450 |
| Crucero | 84 | −84 |
| Nave de batalla | 90 | −90 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 474 | 677 |
| Potencia de fuego | 900.866 | 292.730 |
| Absorbido por escudos | 120.896 | 28.050 |
Atacante
XaVa_Stinksauer [anonym]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 199 | −1 |
| Acorazado | 200 | 0 |
Defensor
ChiefMcHammergeil [WoG]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 23 | −30 |
| Cazador ligero | 230 | −220 |
| Crucero | 60 | −24 |
| Nave de batalla | 85 | −5 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 513 | 398 |
| Potencia de fuego | 962.926 | 241.230 |
| Absorbido por escudos | 91.779 | 33.240 |
Atacante
XaVa_Stinksauer [anonym]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 197 | −3 |
| Acorazado | 200 | 0 |
Defensor
ChiefMcHammergeil [WoG]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 6 | −47 |
| Cazador ligero | 63 | −387 |
| Crucero | 31 | −53 |
| Nave de batalla | 61 | −29 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 601 | 161 |
| Potencia de fuego | 1.103.136 | 153.160 |
| Absorbido por escudos | 54.259 | 28.790 |
Atacante
XaVa_Stinksauer [anonym]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 195 | −5 |
| Acorazado | 199 | −1 |
Defensor
ChiefMcHammergeil [WoG]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1 | −52 |
| Cazador ligero | 1 | −449 |
| Crucero | 2 | −82 |
| Nave de batalla | 10 | −80 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.036 | 14 |
| Potencia de fuego | 1.801.669 | 21.710 |
| Absorbido por escudos | 7.630 | 4.270 |
Atacante
XaVa_Stinksauer [anonym]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 195 | −5 |
| Acorazado | 199 | −1 |
Defensor
ChiefMcHammergeil [WoG] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −53 |
| Cazador ligero | 0 | −450 |
| Crucero | 0 | −84 |
| Nave de batalla | 0 | −90 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.