Halbeshemd vs. Xreuzer
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Halbeshemd
- Bilan total
- +53 448 197
0 unités perdues
Défenseur
Xreuzer
- Bilan total
- −53 610 197
774 000 unités perdues
- Unités détruites
- 774 000
- Butin
- 53 448 197
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +43 636 864 | −43 758 364 |
| Cristal | +2 487 447 | −2 527 947 |
| Deutérium | +7 323 886 | −7 323 886 |
| Total | +53 448 197 | −53 610 197 |
| Points d'honneur | −48 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −774 000 |
| Butin | +53 448 197 | −53 448 197 |
| Défense réparée | +612 000 | |
| Bilan total | +53 448 197 | −53 610 197 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 43 636 864 | 2 487 447 | 7 323 886 | 53 448 197 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Halbeshemd
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 7 500 | 0 |
| Traqueur | 2 500 | 0 |
Défenseur · Xreuzer détruit
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 387 | −387 |
306 Artillerie laser légère ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 10 000 | 387 |
| Puissance de feu | 5 002 500 | 96 750 |
| Absorbé par les boucliers | 26 846 | 24 381 |
Attaquant
Halbeshemd
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 7 500 | 0 0 |
| Traqueur | 2 500 | 0 0 |
Défenseur
Xreuzer détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 0 | −387 −387 |