Schmutzi vs. happy farming
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Schmutzi
- Gesamtergebnis
- +10.235.286
2.460.000 Units verloren
Verteidiger
happy farming
- Gesamtergebnis
- −17.214.286
16.637.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 19.097.000
- Beute
- 12.695.286
- Trümmerfeld
- 1.230.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +5.972.451 | −10.700.951 |
| Kristall | +1.715.286 | −3.489.786 |
| Deuterium | +2.547.549 | −3.023.549 |
| Gesamt | +10.235.286 | −17.214.286 |
| Ehrenpunkte | −976 | +448 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.460.000 | −16.637.000 |
| Beute | +12.695.286 | −12.695.286 |
| Reparierte Verteidigung | +12.118.000 | |
| Gesamtergebnis | +10.235.286 | −17.214.286 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 7.678.451 | 2.469.286 | 2.547.549 | 12.695.286 |
| Trümmerfeld | 853.000 | 377.000 | 1.230.000 |
Flotten
Angreifer · Schmutzi
Waffen 190 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.000 | −139 |
| Leichter Jäger | 10.000 | −461 |
| Schlachtschiff | 100 | −1 |
Verteidiger · happy farming zerstört
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4.251 | −4.251 |
| Leichtes Lasergeschütz | 137 | −137 |
| Schweres Lasergeschütz | 120 | −120 |
| Gaußkanone | 53 | −53 |
| Plasmawerfer | 38 | −38 |
3.358 Raketenwerfer, 82 Leichtes Lasergeschütz, 96 Schweres Lasergeschütz, 40 Gaußkanone, 23 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 13.100 | 4.599 |
| Feuerkraft | 1.782.000 | 1.334.592 |
| Von Schilden absorbiert | 122.898 | 250.712 |
Angreifer
Schmutzi
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.965 | −35 |
| Leichter Jäger | 9.851 | −149 |
| Schlachtschiff | 100 | 0 |
Verteidiger
happy farming
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.107 | −2.144 |
| Leichtes Lasergeschütz | 68 | −69 |
| Schweres Lasergeschütz | 117 | −3 |
| Gaußkanone | 53 | 0 |
| Plasmawerfer | 38 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 12.916 | 2.383 |
| Feuerkraft | 1.759.905 | 904.584 |
| Von Schilden absorbiert | 68.184 | 177.430 |
Angreifer
Schmutzi
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.902 | −98 |
| Leichter Jäger | 9.679 | −321 |
| Schlachtschiff | 100 | 0 |
Verteidiger
happy farming
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 144 | −4.107 |
| Leichtes Lasergeschütz | 2 | −135 |
| Schweres Lasergeschütz | 88 | −32 |
| Gaußkanone | 53 | 0 |
| Plasmawerfer | 38 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 12.681 | 325 |
| Feuerkraft | 1.734.083 | 494.448 |
| Von Schilden absorbiert | 11.694 | 83.989 |
Angreifer
Schmutzi
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.871 | −129 |
| Leichter Jäger | 9.567 | −433 |
| Schlachtschiff | 99 | −1 |
Verteidiger
happy farming
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −4.251 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −137 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −120 |
| Gaußkanone | 2 | −51 |
| Plasmawerfer | 36 | −2 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 12.537 | 38 |
| Feuerkraft | 1.714.509 | 264.480 |
| Von Schilden absorbiert | 1.140 | 32.878 |
Angreifer
Schmutzi
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.861 | −139 |
| Leichter Jäger | 9.539 | −461 |
| Schlachtschiff | 99 | −1 |
Verteidiger
happy farming zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −4.251 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −137 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −120 |
| Gaußkanone | 0 | −53 |
| Plasmawerfer | 0 | −38 |