[lll] NightHunter vs. [EOD] Antafas
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[lll] NightHunter
- Bilan total
- +112 073 927
38 035 000 unités perdues
Défenseur
[EOD] Antafas
- Bilan total
- −282 328 927
281 242 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 319 277 000
- Butin
- 1 086 927
- Champ de débris
- 149 020 500
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +78 208 500 | −175 797 000 |
| Cristal | +36 843 500 | −88 274 000 |
| Deutérium | −2 978 073 | −18 257 927 |
| Total | +112 073 927 | −282 328 927 |
| Points d'honneur | +38 145 | +6 639 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −38 035 000 | −281 242 000 |
| Butin | +1 086 927 | −1 086 927 |
| 1 rapport de recyclage | +149 022 000 | |
| Bilan total | +112 073 927 | −282 328 927 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 0 | 0 | 1 086 927 | 1 086 927 |
| Champ de débris | 97 588 500 | 51 432 000 | 149 020 500 | |
| Recyclé | 97 588 500 | 51 433 500 | 149 022 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 97 588 500 | 51 433 500 | 149 022 000 |
Flottes
Attaquant · [lll] NightHunter
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 2 716 | −250 |
| Traqueur | 4 717 | −271 |
Défenseur · [EOD] Antafas détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 40 | −40 |
| Chasseur léger | 1 134 | −1 134 |
| Croiseur | 1 187 | −1 187 |
| Vaisseau de bataille | 2 199 | −2 199 |
| Recycleur | 856 | −856 |
| Destructeur | 291 | −291 |
| Étoile de la mort | 2 | −2 |
| Traqueur | 448 | −448 |
Commentaire principal