Wenn es so rumliegt
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[DOM] bull
- Resultado total
- +24.680.670
0 unidades perdidas
Defensor
[SPL] anszwa
- Resultado total
- −30.932.170
12.484.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 12.484.000
- Botín
- 337.500
- Campo de escombros
- 6.232.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +7.499.625 | −10.625.625 |
| Cristal | +13.524.491 | −16.629.991 |
| Deuterio | +3.656.554 | −3.676.554 |
| Total | +24.680.670 | −30.932.170 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −12.484.000 |
| Botín | +337.500 | −337.500 |
| 4 oleadas | +18.110.670 | −18.110.670 |
| 1 informe de reciclaje | +6.232.500 | |
| Resultado total | +24.680.670 | −30.932.170 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 112.500 | 112.500 | 112.500 | 337.500 |
| Campo de escombros | 3.126.000 | 3.106.000 | 6.232.000 | |
| Recolectado | 3.126.000 | 3.106.500 | 6.232.500 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +9.659.024 | −9.659.024 |
| Oleada 2 | +4.829.512 | −4.829.512 |
| Oleada 3 | +2.414.756 | −2.414.756 |
| Oleada 4 | +1.207.378 | −1.207.378 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 3.126.000 | 3.106.500 | 6.232.500 |
Flotas
Atacante · [DOM] bull
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 300 | 0 |
Defensor · [SPL] anszwa destruida
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1 | −1 |
| Nave grande de carga | 1.025 | −1.025 |
| Reciclador | 10 | −10 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 835 | 1.036 |
| Potencia de fuego | 1.461.250 | 12.332 |
| Absorbido por escudos | 12.332 | 33.980 |
Atacante
bull [DOM]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 300 | 0 |
Defensor
anszwa [SPL]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −1 |
| Nave grande de carga | 626 | −399 |
| Reciclador | 8 | −2 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 817 | 634 |
| Potencia de fuego | 1.429.750 | 7.528 |
| Absorbido por escudos | 7.528 | 27.284 |
Atacante
bull [DOM]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 300 | 0 |
Defensor
anszwa [SPL]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −1 |
| Nave grande de carga | 248 | −777 |
| Reciclador | 2 | −8 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 896 | 250 |
| Potencia de fuego | 1.568.000 | 2.980 |
| Absorbido por escudos | 2.980 | 14.629 |
Atacante
bull [DOM]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 300 | 0 |
Defensor
anszwa [SPL]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −1 |
| Nave grande de carga | 15 | −1.010 |
| Reciclador | 0 | −10 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 919 | 15 |
| Potencia de fuego | 1.608.250 | 180 |
| Absorbido por escudos | 180 | 915 |
Atacante
bull [DOM]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 300 | 0 |
Defensor
anszwa [SPL] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −1 |
| Nave grande de carga | 0 | −1.025 |
| Reciclador | 0 | −10 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.