mountaineer vs. Rokwar
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
mountaineer
- Gesamtergebnis
- +389.191.561
6.540.000 Units verloren
Verteidiger
Rokwar
- Gesamtergebnis
- −577.986.061
370.040.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 376.580.000
- Beute
- 74.797.807
- Trümmerfeld
- 187.785.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +144.432.922 | −239.390.422 |
| Kristall | +200.228.222 | −293.055.222 |
| Deuterium | +44.530.417 | −45.540.417 |
| Gesamt | +389.191.561 | −577.986.061 |
| Ehrenpunkte | −1.995 | +1.361 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.540.000 | −370.040.000 |
| Beute | +74.797.807 | −74.797.807 |
| 1 Nachwelle | +133.148.254 | −133.148.254 |
| 1 Abbaubericht | +187.785.500 | |
| Gesamtergebnis | +389.191.561 | −577.986.061 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 24.932.602 | 24.932.602 | 24.932.603 | 74.797.807 |
| Trümmerfeld | 94.957.500 | 92.827.500 | 187.785.000 | |
| Abgebaut | 94.957.500 | 92.828.000 | 187.785.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +133.148.254 | −133.148.254 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 94.957.500 | 92.828.000 | 187.785.500 |
Flotten
Angreifer · mountaineer
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 35.727 | 35.618 |
| Spionagesonde | 1 | 1 |
2 Flotten
mountaineer · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 35.727 | 35.618 |
mountaineer · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 |
Verteidiger · Rokwar zerstört
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 30.000 | 0 |
| Kolonieschiff | 1 | 0 |
| Todesstern | 1 | 0 |