pivo vs. Lord Majoris
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
pivo
- Bilan total
- +28 708 792
0 unités perdues
Défenseur
Lord Majoris
- Bilan total
- −28 708 792
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 28 708 792
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +16 313 963 | −16 313 963 |
| Cristal | +64 058 | −64 058 |
| Deutérium | +12 330 771 | −12 330 771 |
| Total | +28 708 792 | −28 708 792 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +28 708 792 | −28 708 792 |
| Bilan total | +28 708 792 | −28 708 792 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 16 313 963 | 64 058 | 12 330 771 | 28 708 792 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · pivo
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 4 600 |
| Croiseur | 2 500 |
2 flottes
pivo · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 4 600 |
pivo · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 2 500 |
Défenseur · Lord Majoris
Armes 160 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|