Ergänzung: Gratz, lasst es bleiben oder Missbilligung.
FFF - Farm Tour
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FFF] panzer, [FFF] redday
- Resultado total
- +213.475.071
2.083.000 unidades perdidas
Defensor
[NoR] dergnadenlose
- Resultado total
- −254.628.371
133.099.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 135.182.000
- Botín
- 122.961.371
- Campo de escombros
- 92.596.700
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +87.001.007 | −106.839.107 |
| Cristal | +58.729.511 | −78.767.711 |
| Deuterio | +67.744.553 | −69.021.553 |
| Total | +213.475.071 | −254.628.371 |
| Puntos de honor | +2.029 | +468 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −2.083.000 | −133.099.000 |
| Botín | +122.961.371 | −122.961.371 |
| Defensa reparada | +1.432.000 | |
| Escombros sin recoger | +92.596.700 | |
| Resultado total | +213.475.071 | −254.628.371 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 41.781.107 | 13.168.711 | 68.011.553 | 122.961.371 |
| Campo de escombros | 46.176.900 | 46.419.800 | 92.596.700 |
Flotas
Atacante · 2 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 318.211 | −21 |
| Nave grande de carga | 1 | 0 |
| Cazador ligero | 1.073.893 | −75 |
| Cazador pesado | 2.515 | 0 |
| Crucero | 249.221 | −6 |
| Nave de batalla | 50.495 | 0 |
| Destructor | 20.329 | −2 |
| Acorazado | 440.388 | −15 |
7 flotas
panzer [FFF] · flota 1
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1 | 1 | 0 |
panzer [FFF] · flota 2
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 20.000 | 20.000 | 0 |
| Acorazado | 25.000 | 24.999 | −1 |
panzer [FFF] · flota 3
Armas 190 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 145.215 | 145.209 | −6 |
redday [FFF] · flota 1
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1 | 1 | 0 |
| Destructor | 20.329 | 20.327 | −2 |
redday [FFF] · flota 2
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 50.495 | 50.495 | 0 |
| Acorazado | 270.173 | 270.165 | −8 |
redday [FFF] · flota 3
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 249.221 | 249.215 | −6 |
redday [FFF] · flota 4
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 298.210 | 298.189 | −21 |
| Cazador ligero | 1.073.893 | 1.073.818 | −75 |
| Cazador pesado | 2.515 | 2.515 | 0 |
Defensor · [NoR] dergnadenlose destruida
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 10.000 | −10.000 |
| Colonizador | 1 | −1 |
| Sonda de espionaje | 1.435 | −1.435 |
| Estrella de la muerte | 1 | −1 |
| Cañón iónico | 188 | −188 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
164 Cañón iónico, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.
nicht jeder muss lesen können

Comentario principal
Schade dass er das nicht gemacht hat.
LG