[FEAR] Ranc0r09 vs. [NFA] phunk78
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FEAR] Ranc0r09
- Gesamtergebnis
- +148.665.986
4.080.000 Units verloren
Verteidiger
[NFA] phunk78
- Gesamtergebnis
- −188.386.886
113.700.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 117.780.000
- Beute
- 11.942.400
- Trümmerfeld
- 78.057.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +98.282.365 | −116.256.865 |
| Kristall | +46.879.428 | −62.355.828 |
| Deuterium | +3.504.193 | −9.774.193 |
| Gesamt | +148.665.986 | −188.386.886 |
| Ehrenpunkte | −8.569 | +890 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.080.000 | −113.700.000 |
| Beute | +11.942.400 | −11.942.400 |
| 5 Nachwellen | +62.744.486 | −62.744.486 |
| 1 Abbaubericht | +78.059.100 | |
| Gesamtergebnis | +148.665.986 | −188.386.886 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.898.389 | 4.898.389 | 2.145.622 | 11.942.400 |
| Trümmerfeld | 41.940.500 | 36.116.500 | 78.057.000 | |
| Abgebaut | 41.940.500 | 36.118.600 | 78.059.100 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +32.384.251 | −32.384.251 |
| Nachwelle 2 | +16.192.125 | −16.192.125 |
| Nachwelle 3 | +8.096.063 | −8.096.063 |
| Nachwelle 4 | +4.048.031 | −4.048.031 |
| Nachwelle 5 | +2.024.016 | −2.024.016 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 41.940.500 | 36.118.600 | 78.059.100 |
Flotten
Angreifer · [FEAR] Ranc0r09
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | −48 |
Verteidiger · [NFA] phunk78 zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4.000 | −4.000 |
| Großer Transporter | 3.550 | −3.550 |
| Kreuzer | 150 | −150 |
| Schlachtschiff | 115 | −115 |
| Recycler | 250 | −250 |
| Spionagesonde | 100 | −100 |
| Zerstörer | 200 | −200 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 50 | −50 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 27.143 | 8.621 |
| Feuerkraft | 51.300.270 | 12.480.850 |
| Von Schilden absorbiert | 846.546 | 742.164 |
Angreifer
Ranc0r09 [FEAR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.977 | −23 |
Verteidiger
phunk78 [NFA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 156 | −3.844 |
| Großer Transporter | 352 | −3.198 |
| Kreuzer | 40 | −110 |
| Schlachtschiff | 83 | −32 |
| Recycler | 27 | −223 |
| Spionagesonde | 7 | −93 |
| Zerstörer | 193 | −7 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 36 | −14 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 20.069 | 1.107 |
| Feuerkraft | 37.930.410 | 4.138.198 |
| Von Schilden absorbiert | 597.084 | 408.774 |
Angreifer
Ranc0r09 [FEAR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.961 | −39 |
Verteidiger
phunk78 [NFA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −4.000 |
| Großer Transporter | 0 | −3.550 |
| Kreuzer | 0 | −150 |
| Schlachtschiff | 0 | −115 |
| Recycler | 0 | −250 |
| Spionagesonde | 0 | −100 |
| Zerstörer | 1 | −199 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −50 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.961 | 12 |
| Feuerkraft | 18.826.290 | 3.807.000 |
| Von Schilden absorbiert | 12.960 | 189.810 |
Angreifer
Ranc0r09 [FEAR]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.952 | −48 |
Verteidiger
phunk78 [NFA] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −4.000 |
| Großer Transporter | 0 | −3.550 |
| Kreuzer | 0 | −150 |
| Schlachtschiff | 0 | −115 |
| Recycler | 0 | −250 |
| Spionagesonde | 0 | −100 |
| Zerstörer | 0 | −200 |
| Todesstern | 0 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −50 |